Магиня• 14 августа 2013
Где купить Serge Lutens Chene? Очень нужно
Девочки, очень нужен этот аромат, интересует только оригинал. На некоторых украинских сайтах он числится в наличии, но, по факту, ничего нет и под заказ не везут((( Может у кого есть возможность из-за границы привезти? Рассмотрю любые варианты.
Магиня
• 15 августа 2013
Ответ дляvikiss
здесь есть девочки, которые занимаются этим брендом. В поиск не пробовали вбивать?
Пробовала, именно этого аромата ни у кого нет(((