Серьезная баба• 06 мая 2017
Как стирать и сушить белые Converse???
Желтые разводы ужасные после стирки, именно в области соприкосновения ткани с резиной.
Стирать нужно часто, так как белый цвет. Но после сушки - ужас!!!
Посоветуйте пожалуйста!
Серьезная баба
• 06 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Я стираются в отбеливателе обязательно. Сушу феном сначала, чтобы не было разводов. И нельзя сушить под прямыми солнечными лучами. И конверсы были, и дивайдеды, тоже сейчас белоснежные, полгода.
В ручную стираете, или в машинке?
Аноним_Галя• 06 мая 2017
Ответ дляSlawa81
+ 1000, тоже феном сушила
Гороховая• 06 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот такие
так это не оригинал, с них фигня получится после стирки