Просто звязда• 06 мая 2017
Как думаете, будет ли еще дешеветь недвижимость?
Опустится ли до уровня 2000 года?
Просто звязда
• 06 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
думаю, нет
А насколько подешевеет? Сейчас же явно еще не минимум.
Просто звязда
• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
смотря в каком городе, киев и миллионники врят ли
Было время, когда и в Киеве однушки стоили по 8-10 тысяч
Screenshifango• 06 мая 2017
Нет. Ее и так покупают. Смысл снижать цены? Разве что совсем старенький жилой фонд еще просядет, хрущевки
Просто звязда
• 06 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Так ее покупали и на пике в начале 2008-го.
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Было время когда доллар стоил 1,7)) так что теперь?)) вы выдели цены на аренду квартир в Киеве так с сего недвижимости в цене падать?
Просто звязда
• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Изначально вопрос был вообще не конкретно о киеве
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
изначально, я вам написала смотря в каком городе, киев и миллионники врят ли
Просто звязда
• 06 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну ладно. А не миллионники? Их ведь больше, чем миллионников.
Женщинас• 06 мая 2017
Автор, так Вы сразу город пишите! Киев, Харьков, Днепр, Львов я думаю не будут
Ромашка_Бегемотовна• 06 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Вообще то уже нормально рост пошел, имхо..
Просто звязда
• 06 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правда? А за счет каких предпосылок? Коммуналка дорожает, уровень зарплат падает, уровень жизни падает, рабочих мест не предвидится.
Откуда рост?
Маманя• 07 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
Живу в Харькове, планирую продавать квартиру, с осени 2016 и сейчас разница в цене в меньшую сторону очень ощутима. Автор, я думаю что будет ещё дешевле, предпосылок для подорожания нет точно.
Дуболом• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Больше не будет такого.
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Откуда рост?
Констатирую факт, на нормальное жтлье в Киеве, пошел рост. Как дела обстоят у хрущей - не знаю. Но год назад было полно хрущей и старых панелек за 22-30, сейчас такие же по 27-35
Просто звязда
• 07 мая 2017
Ответ дляМаманя
Я тоже так думаю.
А если еще начнется безвиз, и массовый выезд молодежи, то недвижимость может же и сильно опуститься, мне кажется.
Просто звязда
• 07 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да Киев меня мало интересует, на самом деле. Интересуют общие тенденции.
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну так если в столице рост, то и общая тенденция становиться понятной.... но то такое, вам надо было в теме сразу город указать.
KROX@• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Я тоже так думаю.
ой, массовый)). Я вас умоляю.
KROX@• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
а общие тендеции вам выше написали, подорожали квартиры немного. За бесценок все равно никто не продаст
Печенюшка• 07 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
в то время з-та была ао 30 дол.,в месяц, я зарабатывала 75 дол.и была ’богатейка’