Добрый день. Хочу начать торговать одеждой по каталогам, по типу AVON и т.п. Хочу узнать мнения людей по этому поводу , интерестно ли это для покупателя, не сидеть в Интернете днями, портить глаза, а сесть на диванчике и полистать каталог, где есть интересные модели, главное и цены низкие и принесут домой заказ, и ждать месяц не надо, и оплата по факту доставки, а не наперед. Если есть активные и желающие начать новое дело люди, есть возможность стать организатаром офиса в своем городе, собрать команду. Пишите на почту koronata05@yandex.ru
Прошу прощения, но я первый раз на советчице и поэтому вышло так, что два раза разместила вопрос, просто не в том разделе. А благодаря вам , как-то вообще страшновато здесь что-либо писать. Жалоб много можете написать...