anastasiya_lukashuk• 14 августа 2013

как я могу оплатить заказ? По каким реквизитам?

Покращена• 14 августа 2013
Заказ чего?Кому? поконкретнее,пожалуйста

bezik10@mail.ru• 14 августа 2013
не туда написали))
Olywka• 14 августа 2013
Вам нужно задать этот вопрос в объявлении, которое вас заинтересовало. листайте вниз страницу
helga-yande• 14 августа 2013
Продавцу писать по поводу реквизитов надо а не сюда.
NATALY• 14 августа 2013
Открываете объявление, которое Вы выбрали, опускаетесь вниз странички. Там есть поле для Ваших вопросов, списываетесь с продавцом, обговариваете все ньюансы сделки. Продавец Вам напишет реквизиты для оплаты, а Вы укажите адрес для отправки.
Надеюсь так понятно?