Електрохарчування• 13 июля в 00:41
Кому 40-45, какие у вас отношения с мужем?
Как давно вместе и как прошёл сегодняшний вечер?
Шукаю стакан• 13 июля в 13:33
Ответ дляБабка-ежика
17 років разом. Сексу немає вже років 10. Характер у нього гівно, за життя стільки робив мені боляче, що зараз стосунки на відстані витягнутої руки. Хоч і спимо в одному ліжку, довіри і близькості між нами давно немає. В нього ще періодично зносить дах, починається істерика, крики, мати, ругань, при чому не пʼє, не курить, на вид інтелігентний, порядочний. А всередині - жах…
а смысл жить вместе
Галя із Дарниці• 13 июля в 14:25
Ответ дляНе пириживай
Нам по 43. Вместе 10 лет. Вчера был секс утром, днем ездили по строительным магазинам. Вечером поужинали дома, потом поплавали в бассейне, посмотрели сериал. Это звучит неплохо потому что в пятницу я опять напомнила что меня не устраивает жить как соседи, а именно что он не интересуется моими делами. В ресторане смотрит по сторонам и слушает о чем общаются за соседними столами. Не инициирует секс… разговора хватает на неделю. Разводиться жалко тк муж не плохой. Обеспечить себя могу. Но все равно не могу решиться на развод
Та же история. 28 лет вместе, секс страстный, прямо огонь, но на этом все. Пытаемся гулять (по моей инициативе, разумеется), ездить с ночевками, но так просто живём вместе и все, как соседи, он не слушает меня, меня задолбало слушать про его работу, дома оба в телефонах. Мы похожи на пару только несколько часов после секса, с понедельника по пятницу мы просто соседи. Разводиться повода нет, я не люблю одиночество, никогда не была одна. Если мужа тормошить, он живой. Но мне все реже хочется тормошить. Можем поссориться и не общаться неделю. 50/52
Електрохарчування
• 13 июля в 15:38
Ответ дляГаля із Дарниці
Секс есть уже хорошо
Електрохарчування
• 13 июля в 15:38
Ответ дляГаля із Дарниці
Но на этом все, блин вам не угодишь
Галя із Дарниці• 13 июля в 17:30
Ответ дляЕлектрохарчування
Но на этом все, блин вам не угодишь
Вы мужик и секс для вас главное в отношениях?
Електрохарчування
• 13 июля в 17:33
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет я не мужик, но если секс есть это показатель и это круто. А вам все не так
Галя із Дарниці• 13 июля в 17:34
Ответ дляЕлектрохарчування
У вас нет секса? Так его найти проще простого, для этого не обязательно жить всю жизнь с мужиком. А секс огонь стал только благодаря мне, и после 40 лет
Закуйовджена життям• 13 июля в 17:49
Ответ дляФайна_зупка
Шта? Типа он вас ревнует? А вы повод даёте?)
Нет, наоборот. Я не могу всё время подыгрывать, потому что это неискренне с моей стороны. Долго так не получится. Сердцу не прикажешь.
Каляка маляка• вчера в 09:43
Ответ дляФайна_зупка
Любить мать - это инфантилизм? Да уж. Не у всех плохие отношения в семье.
задайте себе вопрос - для чего вы перекручиваете слова? я говорила о сепарации а вовсе не о любви. пытаетесь оправдать свою инфантильность?