Светка-пипетка• 14 августа 2013
Девочки, а Вы покупали ЮВЕЛИРНУЮ бижутерию?
Хочу купить себе цепочку позолоченую, на золотую не тяну, а крестик есть золотой, на серебрянную или на ниточке носить не хочу, пишут, что, если не принимать в ней ванну или душ, то долго прослужит и не сотреться, а что Вы думаете?
solnuwko88• 14 августа 2013
я покупала, оч довольна ... при чем брала на опте , вообще цены шаровые...не позолота, а напыление - в душе конечно лишний раз снимаю - но уже 3 года - как новые
ehidna1974• 14 августа 2013
У меня тоже есть и с белым и с желтым золотым напылением и даже платина... ношу уже полтора года, никаких изменений не заметила пока...
Светка-пипетка
• 14 августа 2013
Ответ дляповаренок
а где такое можно посмотреть?
я в продавалке нашла) так и пишут в названии ювелирная бижутерия или покрытие золотом)