Отжигающая• 09 мая 2017

красные пятна не темной одежде после стирки

постирала спортивные штаны дорогие мужу перволем голубым и остались на синем цвете красные пятна. как исправить. часто на темном остаются такие пятна. порошки были разные.
3@йk@• 09 мая 2017
Стирайте на изнанку жидким порошком, странно что пятна красные у меня обычно белые от порошка.

luchik_• 09 мая 2017
У меня тоже на спортивных штанах такие пятна после стирки, никак не исправить, хожу в них дома
автор Отжигающая • 09 мая 2017
Ответ для3@йk@
жидким стираю уже года 2
автор Отжигающая • 09 мая 2017
Ответ дляluchik_
может это качество ткани? но купил дорого.
автор Отжигающая • 09 мая 2017
http://useful-faq.livejournal.com/11410323.html вот так это выглядит примерно
mena• 09 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
на фото результат работы отбеливателя или кислоты
luchik_• 09 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Адик и рибоки , раньше не было такого ..и мужа футболка тоже была испочена
luchik_• 09 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Точно так и выглядит