Багиня• 09 мая 2017
Загранпаспорт Харьков
Подскажите, кто последнее время делал, где и за сколько. Интересуют не районные ОВИРы, а где можно сделать быстро и с минимальными затратами времени и денег (по возможности )))). Спасибо.
Ду да ду да ду• 09 мая 2017
в Аве Плаза на Сумской, но мы делали не срочный 1200, а срочный дороже, позвоните
Багиня
• 09 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. Не срочный - месяц?
Ду да ду да ду• 09 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо. Не срочный - месяц?
по моему 21 день, позвоните уточните, мы в январе делали
Ду да ду да ду• 09 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо. Не срочный - месяц?
но они блин мужу страховку втулили, а так он по моему 980 грн
Ду да ду да ду• 09 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Уже обычных не делают?
да с ноября не делают обычные