Слава Українi• 09 мая 2017
Помогите определиться
Задача. Есть белые брюки. Джинсы в обтяжку. К ним пара красных блузок. Хочу ко всему этому красные босоножки. Чётко в тон подобрать не могу, поэтому ищу просто красные.
Может и вы покупали что-то подобное недавно. Советуйте где именно.
Или может знакомы с чем-то из представленного? Удобно? неудобно?
Можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
19 (25%)
16 (21.05%)
13 (17.11%)
9 (11.84%)
6 (7.89%)
тыц
2 (2.63%)
Ищем ещё. Покажу где.
Весенний Марафон• 09 мая 2017
мені сподобались 1,3,5,6, всі по своєму гарні, білу підошву не признаю загалі....
Куколка-мяуколка• 09 мая 2017
Ну, кому что.
Мне лично не нравится белые брюки с красной обувью , даже чисто визуально укоротят ноги, а ф. 1 вообще ужас .
Зрительно ноги длиннее если брюки и обувь одного цвета !
А красная блуза может быть одна , так как это и так сильный акцент , яркая слишком , зачем её ещё чем то дополнять ?
Весенний Марафон• 09 мая 2017
якщо плануєте носити не один сезон можна взяти шкіряні,якщо Ви по натурі романтична особа беріть кружевні,але довго не прослужать якщо часто носити
Ксерокопия ночи• 09 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Никогда не берите обувь с такой подошвой.
Из всех представленных - вторые.
Под белые брюки с красной блузой не обязательно носить красные босоножки.
Из всех представленных - вторые.
Никогда не берите обувь с ТАКОЙ подошвой
буквально на 3-4 недолгих выхода хватило.
Слава Українi
• 09 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Из всех представленных - вторые.
Не обязательно. Но очень хочется
Слава Українi
• 09 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
якщо не секрет де замовляєте?
Это я на разных сайтах нарыла. Амазон, zalando и yoox
котопёс• 09 мая 2017
1 простые и как-то дешево выглядят как по мне. 2 будут неудобны. 3 лучшие, их и к платью по случаю обуть можно будет. 4 тоже нечего так. А 5 совсем нет.
И согласна с написаным выше - не обязательна красная обувь к блузке.
Слава Українi
• 09 мая 2017
Ответ длякотопёс
пост 12
Ник у меня
котопёс• 09 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
пост 12
Ник у меня
Пост 12 увидела, уже после написания своего (я с телефона). Я б брала 3 или 4.
Козяка-маляка• 09 мая 2017
5- ні, вони якісь дуже жіночкові, 6 не зрічні будуть, 4 всі модні програми фукають на танкетку, 2 мені дуже сподобались , дуже модні, але я не впевнена що вони будуть зрічні. З запропонованих 1 і 3, але я б ще пошукала б... А якщо вже нема сили шукати, то 3, мені в них лямочкі подобаються, такі вони аккуратні, перші грубіше виглядають.
І я теж не взувала б під червону блузку червоне взуття. Скажіть що ще сумка буде червона і все!)
Слава Українi
• 09 мая 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Как-то так хочется