Путающаяся• 09 мая 2017

Як Вам район?

Добрий вечір. Планую зняти житло по вулиці Курчатова Деснянський район. Що можете про нього сказати? Наскільки безпечний чи нема проблем з транспортом? Дякую
Печенюшка• 09 мая 2017
Это Лесной. Район не благополучный. Еще и от метро далеко. Самая жопа мира. извините.

Неугомонная• 09 мая 2017
только не деснянский
ищите другой
Мама Чели• 09 мая 2017
Если пешком до работы, то можно потерпеть, а так нет. Но живут же там люди и любят даже его)
Меряно-перемеряно• 09 мая 2017
Такое....
Пончик Солнечный• 09 мая 2017
Это лучше, чем Борщаговка или Куреневка, но не намного.
Фенте Фря• 09 мая 2017
Лесной массив - один из самых неблагополучных районов (наркомания процветает). До метро далековато, до центра далеко.
day100• 10 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
да ладно )) правый берег в любом случаи лучше ,чем левый . Согласна на счет жопы мира)))

Пончик Солнечный• 10 мая 2017
Ответ дляday100
Нет, не лучше и не в любом случае:)))
day100• 10 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, не лучше и не в любом случае:)))
кому как .Для меня левый берег ,а особенно Лесной страх и ужас Судя по комментариям вам одной нравится этот райончик
Пончик Солнечный• 10 мая 2017
Ответ дляday100
Кто Вам сказал, что он мне нравится?
Кружите меня,кружите• 10 мая 2017
Лесной массив. Достаточно спокойно, с транспортом проблем нет.

Неблагополучные товарищи есть в каждом районе, здесь их не больше, чем в других спальных районах

Из плюсов - очень зелено, хороший воздух, много магазинов, хорошие транспортные развязки, кинотеатр рядом. Недалеко лес и парк Киото

До метро, кстати, максимум 20 минут пешком. Меееедлеееенннооо.
На транспорте 5-7 минут
Кружите меня,кружите• 10 мая 2017
Ответ дляday100
Зато Борщаговка чудо как хороша ))

Вы из печерских снобов будете?
Кружите меня,кружите• 10 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
До центра (м Крещатик) ровно 20 минут на общественном транспорте. 20!
От Борщаговки, Виноградаря и прочих правобережных спальников - значительно дольше
Кружите меня,кружите• 10 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
Я жила на Русановке, на Виноградаре, на Березняках -наркоманов везде примерно одинаково.
Сижу_и_плачу• 10 мая 2017
какая ерунда в ответах)))а Отрадный ппц благополучный,или Виноградарь,Борщаговка вообще так...10 лет снимала квартиры по всему Киеву-везде все одинаково.Выбирайте хорошую квартиру и рядом транспорт.На Лесном жила 2 года на Жукова-5 мин до метро.
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Везде одинаково в рамках Вашего выбора)) а так.. снимите на Оболони, почувствуйте разницу
СССРовна• 10 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
Вы даже не представляете как процветает наркомания в Голосеевском районе. У каждого района есть свои недостатки и достоинства.
СССРовна• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Разницу можно почувствовать только в новострое на оболонской набережной, а метро тоже не особо рядом.
Любящая болтать• 10 мая 2017
Ответ дляСССРовна
Живу на вторых Теремках в новостройке, вообще супер, а если старые застройки то да, даже лица у людей другие которые там проживают.

автор Путающаяся • 10 мая 2017
Всім вдячна за відповідь. Добиратись потрібно в Святошинський район, але по доступній ціні знайшла лише тут.