долой_лама• 15 августа 2013

Как вам дубленка?

Проблема банальна: хочу дубленку, но нет денег)
На ТаоБао можно заказать бюджетный вариант, вычитала в хвастах, что дубленка соотвествует фото породавца (сперла реальную фотку - выкладываю), и соотвествует размерной сетке, да и по качеству нареканий нет.
Но меня смущает внешний вид - лично мне нравится, но  уменя со вкусом проблемы.. Может это на самом деле не красиво (жлобство)?
Что скажете?
Может с темным мехом лучше смотрится?
Мне вообще нравится розовая, но наверное ей после 1го сезона настанет трындец..
Чукча Мукча• 15 августа 2013
мне не нравится(

мех, цвет не имеет значения(

Maria Cross• 15 августа 2013
Реальное фото доверия не внушает (((
ОЛЬГА 2012• 15 августа 2013
а что внутри и что за мех отделки?
как по мне, то не ужас-ужас, вполне имеет право на жизнь
Бегущаяпо• 15 августа 2013
Я раньше тоже такую очень хотела(это такая старая модель)
мне кажется можно найти что-нибудь более интересное)
maryleen• 15 августа 2013
мені рожева дуже подобається!!!
Мафиозная• 15 августа 2013
На фото с Тао Бао смотрится классненько, а вот в реале как то дешево и не качественно.
автор долой_лама • 15 августа 2013
Можно найти интереснее, но именно по этой есть отзывы, а так можно не угадать. я читала, что с ТаоБао если связаться, разные сюрпризы возможны, например на фотке будет мех енота, а в реале общипанная опушка неизвестного зверя.
А тут вроде как соответствует заявленному. Это не единственное реальное фото данной модели, видела еще - все соответствуют..

Да, немного древняя модель, это и смущает, и со светлдым мехом вроде как дешевле смотрится..

Внутри синтапон, мех - лиса
автор долой_лама • 15 августа 2013
Ответ дляmaryleen
мені рожева дуже подобається!!!
Мне тоже , но могу себе представить , какая маркая светлая замша!Даже в оттепель с крыш будет течь и оставлять разводы.. наверное, может я не права
Семен Семеныч• 15 августа 2013
и я хочу такую искала не могу найти мне нравиться а поделитесь ссылкой на продавца пожалуйста

Шмоточницаца• 15 августа 2013
второе фото, в реале, говорит обо всем - тряпочка... хуже не хочу,поверьте и не завидую там или еще что то.просто моя мама работала закройщиком в ателье меховых изделий и головных уборов с моих 6 до моих 15 лет. с тех пор я сама уже на вскидку вижу мех...если оно даже на фото не отфотошопленом(думаю)так выглядит,то в реале((.просто пьяный шил и слепой подбирал..вернее мех даже не подбирали
Я тут Живу• 15 августа 2013
Мне нравиться первое фото.Но вот в реали вообще никакая
автор долой_лама • 15 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Вот

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-...
Семен Семеныч• 15 августа 2013
кстати видела её на девочке в реале смотрится очень даже не плохо
Шмоточницаца• 15 августа 2013
Ответ дляИМХОля

Внутри синтапон, мех - лиса
мех- животики( да еще кусками..*апец
Мастер Пис• 15 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
автор долой_лама • 15 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Я вам сейчас фото другого пользователя покажу, может неудачную выбрала..

Понимаете, за такую цену (до 2000 грн с доставкой), я не претендую, на что-то супер-пупер сногсшибательное..
Но если это действительно по вашему фигня, я прислушаюсь, совсем выглядеть непрезентабельно тоже не хочется..
Я супер-пупер• 15 августа 2013
Мне не нравиться !!! Не купила бы и за 1000 грн! Фасон отстой, качество только можно представить Автор, купите хорошее пальто за эти деньги!
Мамаша в бигудях• 15 августа 2013
Не проще ли при ограниченном бюджете подобрать более интересную модель, но из искуственных материалов? Сейчас так много интересных фасонов, более модных, более актуальных. И даже в наличии в Украине. И заказать можно не с Тао, а с европейских или американских сайтов. Искуственная дубленка будет и носится лучше, а греть не хуже.

Мне и просто этот фасон не нравится в любом случае. И качество выделки меха, как он будет носится, как выделан, не полезет ли сразу - все это под вопросом.
Ингрид• 15 августа 2013
Лично мне очень нравится! Красивая и выглядит не дешево, как некоторые тут из легкой зависти пишут! Но насчет меха - поверю дочери закройшика! Думаю, что за такую цену качественного меха не найти! Вам решать! Выглядеть будете шикарно! Но надолго ли ее хватит...

автор долой_лама • 15 августа 2013
Ой какие разные мнения , хотя ясно, на вкус и цвет..
Да, мех слегка лезет , судя по отзывам

А на счет искусственных материалов, мне почему-то категорически не нравятся искусственная замша или кожа, кажется, что отстойнее кожзама или тряпочки ’под замшу’ нет, уж лучше кашемировое пальто или пуховик - но это мое мнение, говорю ж, со вкусом проблемы, поэтому спорить не буду, может это и бывает красивым
ОЛЬГА 2012• 15 августа 2013
Ответ дляИМХОля
Да, мех слегка лезет , судя по отзывам

берите эту, если нравится - она не доллар, всем не понравится это точно
а если у Вас есть пуховик на случай мокрой погоды, типа дождя со снегом - то вообще красота!
Мастер Класс• 15 августа 2013
Тоже на неё смотрела давно .Но увидев живые фото -охладела . Это мех кусочками делает её какой-то ободранной . А сама модель мне нравится .
Бегущаяпо• 15 августа 2013
на фотках в реале прикольно смотрится. А вы какой цвет хотите?
Elena Karamel• 15 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот и я хотела сказать, что все вроде бы ничего, симпатичная дубленка, но что-то не то! Долго всматривалась и поняла, что ее удешевляет этот мех кусками. Вот если бы он был цельный, то другое дело...
Соседушка• 15 августа 2013
лучше всего черная!!! а на тех мех как то сомнительно выглядит
mamba:)• 15 августа 2013
ИМХО, выглядит дешево и аляповато. В жизни этот мех кусочками будет как цыплячий пух и, скорее всего, будет только портить вид. Поверхность самой дубленки не пойму по фото - там кожа, а внутри синтепон? Тогда почему вы ее дубленкой называете? Не, я бы не рисковала, очень велика вероятность получить еще большее гуано, чем на фото
Сусановна• 15 августа 2013
боже ужас, подкопите денег, и купите нормальную)
Русская Богатырша• 15 августа 2013
Она нормально выглядит,но лучше все же подкопите и купите пальто хорошее зимнее или дубленку простого фасона!мне кажется та что на фото на 1 сезон!потом будите опять что- то покупать((
автор долой_лама • 15 августа 2013
Ответ дляVita Viton
Очень нравится розовая, но боюсь , это совсем не практично. Наверное темную с темным мехом - такие есть в двух вариантах черная и темно-коричневая..
Божий одуванчик• 15 августа 2013
а Вы стройная? посмотрите как это меха девушку на бегемотика похожей сделали. или это только мне кажется?