11 мая 2017

Как Вам платье для гостьи на свадьбу?

Девочки, помогите определиться...У брата будет свадьба 5го августа, я очень хочу такое платье, но переживаю, что будет жарко(оно на подкладке) или вообще неуместно - такая себе царевна заявится на свадьбу(а свдаьба планируется скромной)
Посоветуйте, стоит ли его брать? Цена вопроса 2200грн, это Зара.
з.ы. мои параметры 172см рост, 55кг
Всем спасибо
показать весь текст
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
Пляжный вариант, Боня разобралась верно . Царевна тут не причем . Ищите еще.
Ну я именно это фото на пляже выставила, потому что тут лучше всего платье видно, но Боня в нем и на лабутенах есть где-то в ресторане
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
какая царевна???? это платье кэжуал. практически пляжное.
вы будете на свадьбе смотреться как сбежавшая из дурки в ночнушке.
Я Вам описала свои ощущения, когда одела его)))
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Автор, Вам верно писали в постах выше-платье красивое, нежное, но оно пляжное:) как бы Вы его его не обыграли аксессуарами, вечерним или коктелым оно не станем. Оно выглядит , как роскошная пляжная туника, его было бы здорово иметь в гардеробе , но оно не предназначено для торжеств
Спасибо, я просто очень его хочу, но нужно как-то оправдать такую дорогую покупку, вот и оправдываю типа на свадьбу одену)
Карамбулкул 11 мая 2017
Автор, ни одного ЗА, но вы стоите на своем. В чем тогда вопрос? У меня на свадьбе была родственница в тунике бзе юбки\брюк, тоже думала наверное что царевна. А выглядела как человек не вполне одетый.
Главное ощущение, если в кежуальном балахончике (очень красивом конечно но не для свадьбы) в ощущаете себя достойно, то идите на здоровье. Потом будуте одевать на морские прогулки.
Alevtina_Ks 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Оно кремовое
Присмотритесь к платьям Lipsy на сайте некст
Утка_в_тапках 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Такое платье идеально подходит для того, чтобы накинуть его на мокрый купальник) при чем тут свадьба?
Іринко, а якє то файно пасуватиме на вісілє?
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Такое платье идеально подходит для того, чтобы накинуть его на мокрый купальник) при чем тут свадьба?
Оно плотное на подкладке, в таком на пляже разве в холодный день гулять(что Боня видимо и делала), оно больше этничное как вышиванка
Реанимация 11 мая 2017
А это платье?
Куколка-мяуколка 11 мая 2017
ух ты, вариант: ’ Сбежавшая из больницы беременная царевна!’

На загорелое тело , пройтись по пляжу, но никак не для свадьбы
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляAlevtina_Ks
Присмотритесь к платьям Lipsy на сайте некст
Спасибо, но липси платье для таких себе Чик, это не про меня)
Фрекен бок 11 мая 2017
Платье хорошее, но только для свадьбы в неформальной обстановке: на побережье, лугу и т. п. Обычно на свадьбах уместны коктейльные платья или Black tie
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Іринко, а якє то файно пасуватиме на вісілє?
Мне Ее советы не подойдут точно, разве вы только для себя или пытаетесь троллить
inna1313 11 мая 2017
Пляжный вариант! Для отдыха!
...аяприкольная 11 мая 2017
Так это же пляжный вариант! Или свадьба будет на пляже в жарких странах?
Утка_в_тапках 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне Ее советы не подойдут точно, разве вы только для себя или пытаетесь троллить
На правду? Іринка сучасна молодиці вам пусте не порадит.
Привбере Вас в файне сукінчє.
неДодекаэдр 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Оно кремовое
Все равно как ночнушка, ну для пляжа в крайнем случае. На свадьбу будете выглядеть неуместно.
Глаголица 11 мая 2017
Не для весілля, і колір білий вкрадений у нареченої , якщо вам так його хочеться, треба купувати , а на весілля ще пошукати
Просто болталка 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Оно хлопковое и больше как вышиванка, чем как ночнушка
Автор, поделись ссылкой на платье....уж очень хорошо)
неДодекаэдр 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо, но липси платье для таких себе Чик, это не про меня)
покупайте и идите, крейзи формат как раз ваш.
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Эх...скажите тогда, а просто на лето оно стоит своих денег? Брать?
Для меня дороговато, обычно бюджет на летнее платье до 500грн, ну разве что-то ах могу взять и за 800, но не дороже(
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
Автор, поделись ссылкой на платье....уж очень хорошо)
Это Зара
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
покупайте и идите, крейзи формат как раз ваш.
Ванга, ты ли это? Насквозь видишь меня!!!
Папина дочка 11 мая 2017
Фу.
Извините автор, но точно не для свадьбы...
ГейТуда 11 мая 2017
а если у невесты айвори, то в белом можно? что за бред!
автор, ищите еще. это платье не для такого торжества, как свадьба
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляГейТуда
а если у невесты айвори, то в белом можно? что за бред!
автор, ищите еще. это платье не для такого торжества, как свадьба
Наверное это с тех времён пошло, когда платья были просто белыми и ничем не отличались от платья гостьи, но дефицита уже давно нет и думаю тяжело перепутать невесту с гостьей, даже в белом платье
Мастер Пис 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо, я просто очень его хочу, но нужно как-то оправдать такую дорогую покупку, вот и оправдываю типа на свадьбу одену)
Я Вас прекрасно понимаю:) хочется-этотхужеи, чем болит.
А это точно Zara?? Я правда в нашей не была несколько лет, но регулярно бываю на её родине и на такую сумму, можно пол отдела купить
Оно стоит порядка 35 -45 € ! Может Вам стоит поискать его в продавала или просто через посредника заказать?
Оно обойдётся в разы дешевле и Вы себя порадуете ! Тем более, в Zara каждую неделю на какую-то группу товаров rebaja, то есть скидки. И возможно, оно окажется ещё дешевле. И с июня у них вообще начинат делать скидки на целые сегметыг товаров. Попробуйте, может получится!
Деловитая 11 мая 2017
Цвета близкие к белому (не важно, крем, айвори или что еще) не стоит одевать на свадьбу гостье. Вот прям вообще. Какое бы красивое/вечернее оно не было. А это платье Зара вечерним назвать то и сложно. Для города - супер. Для свадьбы даже в другом цвете - не очень пляшет.
Деловитая 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Наверное это с тех времён пошло, когда платья были просто белыми и ничем не отличались от платья гостьи, но дефицита уже давно нет и думаю тяжело перепутать невесту с гостьей, даже в белом платье
Вот не скажите) У меня через месяц свадьба, в кругу семьи. Платье пышное я не хочу, вечернее дорого-богато-стразы тоже. Будет просто белое. Если моя сестра пришла бы в айвори то никто бы и не понял где невеста. Цветов и оттенков миллион для гостьи, а белое платье можно и в другие дни одевать
Прыг-скок 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Оно кремовое
оно пляжное
Taniyshka 11 мая 2017
Для свадьбы обычной,в кафе или ресторане однозначно не подходит.