Я Вас прекрасно понимаю:) хочется-этотхужеи, чем болит.
А это точно Zara?? Я правда в нашей не была несколько лет, но регулярно бываю на её родине и на такую сумму, можно пол отдела купить
Оно стоит порядка 35 -45 € ! Может Вам стоит поискать его в продавала или просто через посредника заказать?
Оно обойдётся в разы дешевле и Вы себя порадуете ! Тем более, в Zara каждую неделю на какую-то группу товаров rebaja, то есть скидки. И возможно, оно окажется ещё дешевле. И с июня у них вообще начинат делать скидки на целые сегметыг товаров. Попробуйте, может получится!