КонФФетОшка• 11 мая 2017
Эффективной упражнение от целлюлита. Подружка посоветовала. Ржунимагу)
Садитесь на пол и на ягодицах ползаете туда-сюда.
Я решила целлюлит погонять. Только примостилась, дошла по ковру до стенки. На обратном пути муж застал. Говорит: "У тебя, что, глисты?"
Сейчас упис@юсь)))))
Безникая• 11 мая 2017
У нас так кошка делала, когда какашка прилипла к шерсти под хвостом, и она от нее избавиться пыталась. Пол ковра в овне было
КонФФетОшка
• 11 мая 2017
Ответ дляБезникая
То она целлюлит гоняла, а Вы не поняли)
Тролю как могу• 11 мая 2017
так это и вправду эффективное упражнение. Только по ковру не советую делать, опу сотрете. И ничего смешного не вижу
Бубль Гум)• 12 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
наверно, смотря как делать. Судя по всему, у автора как-то особенно эффективно получилось. И оригинально.
КонФФетОшка
• 12 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Это да). Больше при муже не буду). Ходит, прикалывается)
Однозначная• 12 мая 2017
Встретились два приятиля. Ну как всегда: как ты, где ты, с кем ты... как дела. Ну один и говорит:
- Прикинь, только новый паркет дома положил. Но кот выходит из туалета и опу об пол вытирает. Разгоняется и через всю комнату катиться, от двери к батарее. И бил, и ругал, и в окно выбрасывал - не помогает.
- А ты попробуй ему мелкую наждачку на пол постелить. Он по ней проедется, когти сотрет, и больше не будет кататься.
Встречаются через 2 недели.
- Ну как твой кот?
- Да сделал, как ты сказал. Только я мелкой наждачки не нашел, крупную постелил. Так вот. Ну кот как всегда - разгоняется по коридору, и в комнату. Так до батареи одни уши доехали!
Встречаются через 2 недели.
- Ну как твой кот?
КонФФетОшка
• 12 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Встречаются через 2 недели.
- Ну как твой кот?
Встречаются через 2 недели.
- Ну как твой кот?
видно и меня это ждет)
Тень льва• 12 мая 2017
У меня мама так делала, результат был. Она еще и кофейным жмыхом бедра мазала и в пищевую пленку заматывалась)) но со стороны конечно смешно выглядит