ТебеОноНадось• 12 мая 2017
К какому мастеру пойти на маникюр ? Фото их работ, помогите выбрать
Девочки, нашла мастера на олх , а на второго мастера мне дали ссылку здесь , что она нравится. Посмотрите , к кому из них лучше пойти? Кто лучше и аккуратнее делает, думаю к кому записаться. Та что на олх у неё 220 грн в салоне принимает, а та что здесь ссылку дали с дизайном губ и блесточками 250 - дома.
Фото 1-2 = Олх 220, в салоне
Фото 3-4 = ссылка была здесь на дому делает за 250 дизайн интересный , не знаю может за дизайн ещё доплачивать надо будет
Помогите выбрать!!! Хочу записаться уже.
И почему вы именно к ним советуете
Фото 1-2 = Олх 220, в салоне
И почему вы именно к ним советуете
Результат:
вже голосів:
19 (95%)
Фото 1-2 Иди сюда за 220 в салон
1 (5%)
Фото 3-4 Иди к девочке на дом за 250 с дизайном губ
ТебеОноНадось
• 12 мая 2017
Ответ дляБритоножка
фото 4 вообще жесть, как неаккуратно
Вроде да неаккуратно но дизайн интересный
Кнопкотык• 12 мая 2017
где вариант - искать дальше?
ф.4 - жэсть!!!
ф.3 с губами - фильм ужасов
первые 2 работы - тоже не шибко аккуратны
ф.4 - жэсть!!!
ф.3 с губами - фильм ужасов
ТебеОноНадось
• 12 мая 2017
Меня в 3-4 дизайн подкупает губы необычные такие, но не будет ли уж слишком?
12 галюцинаций• 12 мая 2017
Автор ни одна из не нравится, я делаю у чудо девочки, супер, аккуратнее и интереснее (на мой вкус) намного! И дешевле. Правда в Вышгороде.
ТебеОноНадось
• 12 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Так вот на такую чудненько и аккуратненько мне тоже здесь ссылку дали и в итоге все критикуют...:(
ТебеОноНадось
• 12 мая 2017
Ответ дляКлавдия
О, Боже.................................!))) Автор, а это не Ваши работы, случаем?
Нет.. не мои, а что? Мне по качеству нравится больше тоже 1-2 но 3-4 подкупают дизайном губ ...необычно очень!
Голубая устрица• 12 мая 2017
я за - ищите еще. Фото 2 - странный дизайн, видимо есть траблы со вкусом. Даже если это клиент заказал, то зачем такую фотку выставлять. Фото 4 - как-то неаккуратно и тоже проблемы со вкусом (ну уж слишком много всего - и разные цвета, и разные фактуры, и блестешки, и губы. Я бы искала еще.
ТебеОноНадось
• 12 мая 2017
Ответ дляНе против
Идите к мастеру 1-2. Там все чистенько и акуратненько сделано
Согласна что качество лучше конечно, но у второй девочки дизайн абалденный , губы впечатлили и черно-белый дизайн- пианино напомнили :)
Голубая устрица• 12 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
та то наклейки, скорее всего, или как оно там правильно у них называется. Так что не сильно подкупайтесь
ИМХОля• 12 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
вот вы упертая, сделайте губы, хотя ужас ужасный
Мамаша в бигудях• 12 мая 2017
оба мастера - ПЛОХО! Ищите. А я просто покажу свои ногти, чтоб было понятно, как должна выглядеть работа МАСТЕРА. Ну и похвастаюсь заодно)))) Делаю на дому за 200, Днепр.
Голубая устрица• 12 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
та такое Вам каждый мастер нарисует, если попросите. Знаете как это происходит обычно? Ищете что Вам нравится, копируете на телефон, приходите к мастеру, тыкаете пальчиком и говорите ’Хочу такое’
Морская свинка• 12 мая 2017
Пошла я как-то к мастеру, у которой все фото были идеальными... с 5ти мастеров выбрала именно самую лучшую, но на деле - страх и ужас...накрасила криво, неаккуратно...в общем ’ожидание-реальность’ не подтвердились, а фото были идеальными..
Так что это дело такое..но из всех фото 1 и 2 лучше, чем 3 и 4
Поищите ещё кого-то
ТебеОноНадось
• 12 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Поищите ещё кого-то
Многие воруют фотки и себе ставят...
Голубая устрица• 12 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Поищите ещё кого-то
просто она не мастер маникюра, а мастер фотошопа
Screenshifango• 12 мая 2017
Никуда не идти. Страшные работы и страшные фотки. Говорю как мастер-инструктор.
Курочка• 12 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Очень красиво!!! Это Вы сами делаете? Цвета подобраны, приятно смотреть