Неугомонная• 12 мая 2017

Кременчуг. Поверка счетчиков.

Девочки, в конце этого месяца надо на поверку сдавать счетчики холодной и горячей воды.
Первый раз надо этим заниматься. Как проходит процедура? Кто-то знает?
Куда звонить, и что делать?
Буду благодарна за ответы)
amina• 12 мая 2017
Добрый день, их уже не сдают, это всё делаю на месте. Приходит товарищ с водоканала с каким-то прибором, подключает его и минут через 20-30 всё готово. На месте заполняет вам квитанции и на месте ему платите. Вам приходило извещение от них? Перезвоните, уточните дату и примерно время, потому как ждать его пол дня придётся

автор Неугомонная • 12 мая 2017
Спасибо, это конечно удобно..... нет, ничего не приходило. А за сколько примерно должно прийти?
Гигиенишвили• 12 мая 2017
Я из Кременчуга ) Счетчик горячей воды можно поверить бесплатно-нужно написать заявку в ’Полтаваоблэнерго’, по-моему. Находится на ост. Электростанция, как ехать в сторону Молодежного. На холодную воду Водоканал поверяет- платно. При этих поверках вам снимут счетчики, а потом поставят.
Мы заказывали поверку без демонтажа, платно оба счетчика, поверяют на месте при помощи компьютерной программы, счетчики не снимают.Находятся в районе Кременчуггаза на Водоканале. Заказать поверку можно по телефону. http://akvaprime.wixsite.com/akva/contact
Нам поверили так и счетчик горячей, и счетчик холодной воды. За счетчик горячей воды денег не взяли, т.к. он не прошел поверку. В итоге заказали бесплатно поверку в Полтаваоблэнерго. Там его поверили, возможно отремонтировали (а может и не поверяли), и поставили назад.
Гигиенишвили• 12 мая 2017
Поверяли мы или в прошлом, или в позапрошлом году