Автор, зачем закрыли тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1823516 ?
Неужели потому, что ус отклеился и вам стало стыдно ломать комедию дальше?)))))))))
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2017
Ответ дляНукка
автор ушел в троллизм, стало забавно наблюдать)
не нужно было терять границы и хамить
но нужно отдать должное, у автора можно поучиться тролингу
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2017
Ответ дляНукка
теперь, получив анонимный бан, хамить перехотелось
вы не лучше ее , на одной ступени хотя вы и не под анонимом))
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2017
Ответ дляНукка
ну продажи может пойдут
любая реклама, это всё таки реклама
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2017
Ответ дляНукка
а почему вы под?)
просто очень тема интересная была) и обломали кайф)
потому что вы специально сделали с анонимами тему, чтобы посмаковать кости тролля, прекрасно понимая , что без анонимов ваша тема заглохнет.
ПоэтеСССа• 12 мая 2017
Ответ дляmamadoma
54стр, а с утра еще 48 было
а на какой странице деда покормили или так и сидит голодным ?)
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
уже может покормят