Русалка на ветвях• 12 мая 2017

Какие анализы выбрать в Синево для определения ВЭБ, ЦМВ, герпеса 6, 1 и 2 тип?

Девочки, кто сдавал там такие анализы? Именно те анализы, где берут кровь на антитела G и М.
А то смотрю и ничего понять не могу, пакетов всяких много, а какие именно те, что определяют антитела эти - не пойму.
Если помните, номера пакетов скажите пожалуйста
Тра Ля Ля• 12 мая 2017
Позвоните в Синеву вам все расскажут

автор Русалка на ветвях • 12 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Позвоните в Синеву вам все расскажут
звонила, сказали что они не могут советовать по анализам
IQ 80• 12 мая 2017
ну это вам надо с врачом посоветоваться, независимые лаборатории на то и независимые, чтоб не брать на себя ответственность за навязывание каких-то анализов