Смячиком• 12 мая 2017
Цирк на воде можно купить билеты сразу в цирке? Смотрю в инете норм нет.
Хотела места на против выхода а в инете мест уже нет(( нам 3билета надо 130 150грн. На вс. Если в цирк подойти там могут места?
Так точно!• 12 мая 2017
да что то поздно вы спохватились, у них в воскресение последнее выступление, мы тоже позавчера он лайн ели успели купить билеты по 190 грн.
Смячиком
• 12 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Я не знала что это последнее:-)