кружкаЭсмарха• 12 мая 2017

Наверно цистит начинается. Что я могу сделать?

Циститом болела один раз в жизни и это была адская режущая боль. Позвонила врачу знакомому. Прописала какую-то таблетку. Она по моему одна продается. Выпила и через час попустило. А сейчас так немного ноет и чуть режет когда в туалет пошла. Чем то можно себе облегчить боль или сразу в аптеку бежать ?
Я б такое не носила, но продаю• 12 мая 2017
сразу в аптеку за антибиотиком типа офлоксацин. нимесил можно пакетик выпить и завтра к гинекологу
Капитанша• 12 мая 2017
Говорят, теплая грелка помогает. Но лучше спросите у врача.
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо. А что еще с такой болью на кресло лезть ?
Файна цьоця• 12 мая 2017
пейте побольше воды и писяйте постоянно
одна таблетка -это наверное про монурал
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Всегда боялась что-то греть )) Вдруг нельзя . Хотя очень хочется лечь и теплое что-то
Сосулька• 12 мая 2017
монурал
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
пейте побольше воды и писяйте постоянно
одна таблетка -это наверное про монурал
Было 13 лет назад. Честно не помню но помогло сразу
Файна цьоця• 12 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
какое кресло, к урологу, а не гинекологу
Дайте подуться• 12 мая 2017
зачем сразу монурал
конефрона может быть вполне достаточно
Подметайло• 12 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Я брала бутылку 0.5литра, наливала горячей водой, одевала в махровый носок и прикладывала. Между трусами и спортивками. Легчало.
Пыхтелка• 12 мая 2017
Выпейте на ночь урофосцин( аналог монурала только дешевле). Можно между ног положить бутылку с тёплой водой,
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляПодметайло
Спасибо. Пока терпимо . Потом нагрею
Мао_Мяо• 12 мая 2017
Уролесан на сахар капайте как можно чаще. Мне обычно помогает за пару дней не перейти дальше. Будьте здоровы
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не поняла как на сахар ? Уролесан это капли ? Ложка сахара и сверху капли ? А сколько капать ?
Скомуниздила• 12 мая 2017
Не грейте. Можно сделать хуже. Если нет дома канефрона или уролесана элементарно сделайте чай из петрушки - в идеале из корня, но и из листочков пойдет. И пейте. Помогает быстро и надежно.
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо. Заварить зелень и пить теплым или горячим ?
Мао_Мяо• 12 мая 2017
Уролесан - специальные капли. Капаются на кубик сахара. Я всегда дома их держу как скорую помощь при цистите.
10 капель
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
10 капель
Спасибо
Майданщица• 12 мая 2017
уролесан капли .Капаются на кубик сахара.
Помеха справа• 12 мая 2017
Сегодня можно уролесан или канефрон. Завтра утром слать оам. Модно в лаборатории попросить чтобы сделали быстро. С ним к врачу. Лучше к урологу, можно к гинекологу. Может воспаление- бактерии, тогда назначат антибиотик, а может просто песок идет, тогда антибиотик не нужен. А вообще это такая зараза, быстро в хронику переходит, особенно если самостоятельно антибиотик каждый раз пить.
Виннипуховна• 12 мая 2017
если у вас есть дома стрептоцид - выпейте сейчас одну таблетку и много воды, через час попустит полностью
автор кружкаЭсмарха • 12 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Стрепоцид есть. Заварила петрушку, пью. Таблетку выпью сейчас. Спасибо
Анякиев• 12 мая 2017
Канефрон таблетки. Много пить. Я пила теплую мин воду типа свалявы
antonina00766• 12 мая 2017
Мне помогла толокнянка.
автор кружкаЭсмарха • 13 мая 2017
Спасибо всем. Вчера выпила петрушку и таблетку стрептоцида. Ночь прошла нормально и сейчас пока все тихо