Цвірінь• 03 ноября 2025

Рост 171 см для молодого парня это приговор?

Можно ли как-то компенсировать этот недостаток? Деньги не предлагайте, не каждый может разбогатеть.
ФрекенБок• 03 ноября 2025
Нормальный средний рост
Выйдите на улицу, посмотрите какие люди там- высокие, низкие, худые, полные... и так можно до бесконечности…Все абсолютно разные и это нормально!
Для меня такие темы полная дичь
Сусановна• 03 ноября 2025
Ответ дляФрекенБок
Нормальный средний рост
Для меня такие темы полная дичь
Если бы все были одинаковые, было бы не интересно
ФрекенБок• 03 ноября 2025
Ответ дляСусановна
Автор нормального среднего роста, без патологии.
Откуда этот комплекс неполноценности?
100%• 03 ноября 2025
Не исключаю, что и у моего мужа тоже есть свои предпочтения. Но он же со мной, а не с кем-то другим... Так и живём.
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2025
Автор, вы нормального роста.
Все ограничения у вас в голове.
Два низких Вовы стали президентами- и наш Зе, и пуйло.
100%• 03 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, вы нормального роста.
Все ограничения у вас в голове.
Вот от таких маленьких всегда проблемы. Обратите внимание на историю
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ для100%
ну арабов убивали не маленькие
Сиреневая цапля• 03 ноября 2025
Для меня- да
Не вижу рядом мужчину ростом ниже 180
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Для меня- да
Не вижу рядом мужчину ростом ниже 180
Всмысле для вас?
Сиреневая цапля• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Всмысле для вас?
В том смысле, что мужчина ниже 180 для меня просто друг
Без вариантов
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Без вариантов
Даже если это будет Джейсон Стэтхем?
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2025
Так а в чем проблема-то?
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ для100%
Так а смысл от брака, если ваш муж как я понял вам не нравится?
100%• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Мне не нравится не муж, а его рост. Но это не самое главное с браке. У всех, как говорится, есть свои недостатки
Тень льва• 03 ноября 2025
Автор, конечно же это не приговор. Посмотрите вокруг. Мужчины разные и женщины разные и у всех есть пара. Подозреваю, что мужчинам тоже нравятся красивые стройные женщины с красивыми фигурами, но низкие и полные тоже часто замужем. Относительно моей ситуации - всегда нравились высокие. Я красивая, стройная женщина 166 см, познакомилась с мужчиной может 173-175, и не сильно симпатичным, конечно изначально некомфортно было с его ростом. Каблуки не оденешь. Но если бы он это компенсировал чем-то другим, в том числе улучшением моего материального положения, я готова была принять. Но нет, не готов, считал что я красавица должна его полюбить за душу. Пусть дальше ищет, а я все же не буду с собой идти на компромисс и да, таки мне нравятся 180+
Миловидна леді• 03 ноября 2025
Вчера со старшей дочерью обсуждали как раз этот вопрос. Она в универ поступила, ну и 1 курс, все же познакомились, собралась компания и классно общались пока не начали проявляться характер и качества людей. Есть у них мальчик и он классно влился в компанию, с ним все дружили и тут, когда познакомились поближе он начал изливать остальным свои «душевные страдания» (другими словами просто ныть) - я низкого роста, у меня нет шансов с девушками и так далее, при этом при других парнях пытается выпендриться, показать что он круче. В итоге, ребята (мальчики) уже в открытую его подкалывают и стебутся, хотя начиналось же всё отлично и ни у кого никаких вопросов или претензий касательно его роста Не было, все принимали его таким какой он есть, пока не полезло из него вот это все.
То есть дело не в росте, а в том как человек ведет себя и позиционирует и какая у него самооценка.
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Так а смысл от отношений чисто за деньги?
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ для100%
Просто вы сначала начали говорить про «большой и сильный». Как бы высказали свои вкусы в агрессивной форме, а потом выясняется что ваш муж чутка выше меня. Вот и мне интересно почему так. Материально выгодный брак или все таки любовь существует.
100%• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Материально он не особо. И да, любовь таки есть на белом свете. Ну это как люблю красную икру, но могу позволить себе селёдку, тоже вкусно
Тень льва• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Это не были отношения чисто за деньги. Мужчина был хороший во многих отношениях и нам было хорошо. Но внешне он мне сильно уступал, и насчет его роста, я должна была идти с собой на компромисс. Мне было бы ок, если бы он это чем-то компенсировал (тем более что возможность есть). А так, у меня было ощущение что я достойна лучшего. Но правду сказать, там не только в росте проблема была.
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляТень льва
А в чем еще?
Дивне створіння• 03 ноября 2025
Для меня был бы приговор. У меня 170 см, мужчин ниже 183 см даже не рассматриваю.
Был бы сын такого роста - я бы, конечно, приложила все усилия, чтобы ’вытянуть’ его.
ГороховаЯ• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
А без сломанных ног мне девушки не светят?
у тебя наверняка высокий уровень либидо, так что не волнуйся, найдешь кого трахнуть
ГороховаЯ• 03 ноября 2025
Ответ для100%
У меня муж на пару см выше меня. Это жуть. Аж бесит. По молодости вообще не задумывалась над этим. А сейчас раздражает. Но изменить я это не могу. Сейчас бы не обратила внимание на такого уж точно.
вы наверное поправились?
ГороховаЯ• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
конечно существует. какой вес кстати ? если низкий и худой, то мужчина не воспринимается как мужчина. поэтому нужно качаться и кушать достаточно. у меня сотрудник 172, но симпатичный на лицо плюс борода придает брутальности, девушек на него западало немало.
Тень льва• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
А в чем еще?
Для меня важно, чтобы мужчина был уверенный в себе, харизматичный, профессионально реализованный, любил то, чем занимается. А этот вроде и зарабатывал много, бизнес свой, но какой-то неуверенный в себе, без интереса к тому бизнесу, к своим сотрудникам. Это мне и не подошло в основном, а не рост. Вам автор совет - научитесь уверенности в себе, найдите любимое дело, реализуйтесь, проявляйте мужские качества, и проблем с женщинами у вас не будет.
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ для100%
Просто слышал одну историю. Где мужик нашел себе жену, при том еще и с детьми. Принял ее, воспитал ее детей, делал все ради нее. Казалось бы любовь, пока в один момент ее не начал смущать его рост. А там пошли и измены, и она это даже не скрывала. Как итог годы жизни ушли впустую, просто из-за роста. Вот ваша ситуация похожа, сначала все хорошо, пока не начали задумываться. Я не обвиняю вас и не утверждаю что вы можете изменять. Просто слышал от знакомых такую историю.
автор Цвірінь • 03 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Хотите сказать что с таким ростом невозможно найти женщину?
Дивне створіння• 03 ноября 2025
Ответ дляЦвірінь
Найти можно без проблем, но вы спрашиваете, приговор ли это.
Лично я бы никогда не стала встречаться с низкорослым мужчиной, как и не хотела бы, чтобы у моего сына был бы такой рост. Для кого-то, как мы видим даже из этой темы, это ни разу не проблема. Если мужчина не комплексует, то не вижу проблем.
Дивне створіння• 03 ноября 2025
Ответ для100%
Это как? В молодости вы не видели проблему, а сейчас - рассмотрели?)