Цвиринь• 13 мая 2017
Оцените и мое окрашивание(навеяно вчер.топ темой)
девочки, доброе утро!Записалась неделю назад на сложное окрашивание и вчера попалась на глаза тема про не совсем удачное окрашивание...
На полном серьезе думала отменить запись, но все-таки решилась)))
И еще, может кто полскажет, хочу через неделю сделать кератиновое выпрямление, чтоб , как-бы запечатать цвет, чтоб каждые пару месяцев не тонировать, корни натуральные. Поможет ли кератин или я ошибаюсь?
Настя Снежок Воля• 13 мая 2017
Мне нравится, выпрямите и будет вообще класс, пока до салона можно маски из желатина для выпрямления поделать
Заставляличка• 13 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Волос красивый,зачем его выпрямлять?
Красивый когда уложенный как на фото 3-5. А фото 1, 2 - просто пушистый.
Цвиринь
• 13 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Автор , а вы не из Судака? Очень знакомый интерьер салона)
Нет, Харьков)
Колупалочка• 13 мая 2017
очень классно получилось, а сколько отдали?Тоже хочу себе так сделать...
Цвиринь
• 13 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Вот и я так думаю. Конечно, салонная укладка - это красиво, но когда помою голову тоже хочется чтоб была ’волосинка к волосинке’ , поэтому и пришла в голову идея с кератином
Показушница• 13 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Может лучше освоить какую-то легкую укладку дома? Все равно редко кто может себе позволить ’помыл и пошёл’) Ваше окрашивание мне понравилось
Аноним Завхоз• 13 мая 2017
хороший цвет,но без укладки так выглядеть не будет ..Волосы не испортили?
Цвиринь
• 13 мая 2017
Ответ дляКолупалочка
Воспользовалась купоном на скидку 60%, заплатила 400 гр.
Цвиринь
• 13 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Если не секрет, сколько обошлось окрашивание?
Цвиринь
• 13 мая 2017
Ответ дляJuleta
Автор какой салон? и имя мастера в студию))) Очень классно получилось... Я тоже из Харькова, но ’своего’ мастера для омбре еще не нашла(((
сейчас напишу в личку
Цвиринь
• 13 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
нет, мне кажется что наоборот стали мягче... хотя, будет видно после мытья