Сестрица Алёнушка• 14 мая 2017
Девочки со Львова, кто знает
Есть ли у вас в городе или окресностях места массовой продажи нерастаможенных авто? Чтоб приехать в 1-2 места и выбрать что-то
Сестрица Алёнушка
• 14 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам на разборку?
Нет, на нерастаможенн ой ездить
Рогнеда Карповна• 14 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, на нерастаможенн ой ездить
Цитата:
Нет, на нерастаможенн ой ездить
Изучите этот вопрос, если хотите купить и ездить - купить у нас не можете, а ездить по закону, в зависимости от статуса
Сестрица Алёнушка
• 14 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Цитата:
Нет, на нерастаможенн ой ездить
Мы понимаем , что это не совсем законно.
Так Вы знаете есть ли во Львове места тип авторынков, где продают именно нерастаможенные машины?