14 мая 2017

Поможем вместе победить рак крови Никитке Радченко, 4 года.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Приветствую всех не равнодушных, кто заглянул в тему с желанием помочь маленькому Никитке Радченко - самому дорогому и родному Солнышку для своих родителей. Сейчас мама Никитки находится круглосуточно с ним в больнице и не может вести эту тему, поэтому создаю ее я - маму Никитки знаю много лет и когда пару дней назад узнала про их горе, то сразу же решила помочь чем смогу. По возможности мама Никитки, Таня, будет заглядывать в эту тему, но чуть позже. Пока все новости от нее можно будет узнавать из группы в Контакте и так же, созданной для помощи Никитке а я буду добавлять новости сюда. Родителям важна любая помощь как материальная так и моральная!! Просим всех не равнодушных молиться за здоровье раба Божьего Никиты!!!

История болезни Никитки от его мамы Тани:

"До сих пор не могу морально прийти в себя и принять всё это... Позавчера моему 4-летнему солнышку Никитке поставили страшный диагноз: острый лимфобластный лейкоз, это рак крови.
2 недели назад, 1 мая 2017г., мы заболели бронхитом, высокая температура, врач назначила антибиотики. Через 3 дня нас направили на рентген, подозрение на воспаление легких. И рентген воспаление подтвердил. На тот момент мне казалось, что воспаление легких (правосторонняя нижнедолевая пневмония, очаговая) - это самое страшное, что может быть, нам назначили в больнице лечение. Воспаление в начальной стадии, через неделю лечения повторный снимок уже нормальный. Но Никите стало хуже, и анализ крови ухудшился. Сделали повторный анализ, вообще беда, подозрение на рак крови, направили в 16-ю больницу на анализы и пункцию костного мозга, чтобы исключить рак крови. Я не могла поверить... Но я знаю, что сейчас врачи перестраховываются, поэтому я переживала, но не верила в это. Сделали мы пункцию костного мозга, отправили в Киев в "Охмадит"... И нам пришло подтверждение... Я не могла поверить, слезы рекой лились очень долго и льются сейчас. Это ужасно, услышать такой диагноз своему ребенку.
При Никитке пытаюсь не плакать, но не всегда получается... Времени на подготовку нам не дали, стадия острая, сразу подписала согласие и в тот же день нам начали химиотерапию. Пересадка костного мозга за границей нам не нужна, но предстоит очень длинное и дорогостоящее лечение, химиотерапия. У кого есть возможность, помогите спасти жизнь!"

Чуть позже в тему будут добавлены документы из ОХМАТДЕТа а так же открыты дополнительные счета в банке и кошельки, для сбора средств.

Пока деньги просьба переводить на карту мамы (Приватбанк) - Радченко Татьяна Ивановна 5168 7420 2453 8955
paika21 15 мая 2017
В предыдущей теме писали, что нужны лекарства. Какие?
julianamar 15 мая 2017
Малышу сил в борьбе с болезнью. Родителям терпения и веры.
автор Таня 16 мая 2017
Ответ дляpaika21
В предыдущей теме писали, что нужны лекарства. Какие?
Здравствуйте, я Вам дам в ЛС ссылку на группу в контакте, там ве подробно по лекарствам и отчеты о покупках с чеками
автор Таня 16 мая 2017
Ответ дляjulianamar
Малышу сил в борьбе с болезнью. Родителям терпения и веры.
Спасибо!
автор Таня 16 мая 2017
Ответ дляpaika21
В предыдущей теме писали, что нужны лекарства. Какие?
Вот то, сто сейчас очень ищут родители, именно эти производители тк от других много побочек.
Никитке сейчас и так очень плохо на фоне лечения - очень поднимается давление, вчера было 130/105, ужасно болела голова.
автор Таня 16 мая 2017
Всем от мамы Никитки огромное спасибо!!!
Это он сегодня (
автор Таня 16 мая 2017
Вот часть чеков - мама Никитки сразу все не сохраняла - сейчас фо ографирует все. А Вот такими коробками закупаются лекарства
природка 17 мая 2017
Здоровья Никите!
TaLiAn 17 мая 2017
Виздоровлюй сонечко!!! Все буде добре з Божою допомогою!
автор Таня 25 мая 2017
Ответ дляприродка
Здоровья Никите!
Спасибо!
автор Таня 25 мая 2017
Ответ дляTaLiAn
Виздоровлюй сонечко!!! Все буде добре з Божою допомогою!
Спасибо Вам огромное! Напишу днем новости по лечению.
Джемма 25 мая 2017
Небольшой плюс! Выздоравливай, Никитка!
alena.plennik 25 мая 2017
Господи помоги младенцу Никите !
alena.plennik 25 мая 2017
Небольшой плюс
alena.plennik 25 мая 2017
Господи помоги младенцу Никите !
чипурко 29 мая 2017
Выздоравливай, Никитка
TaLiAn 06 июня 2017
Як Нікітка себе почуває?
Ramka 06 июня 2017
+ на карту, пусть малыш поправляется!
автор Таня 06 июня 2017
Ответ дляTaLiAn
Як Нікітка себе почуває?
Новости хорошие -Никитка вошел в ремиссию! Количество областных клеток уменьшилось но тромбоциты по прежнему низкие пока
автор Таня 06 июня 2017
Ответ дляRamka
+ на карту, пусть малыш поправляется!
Спасибо большое!!!
автор Таня 06 июня 2017
Ответ дляalena.plennik
Небольшой плюс
Спасибо!!!
автор Таня 06 июня 2017
Никитке вчера
чипурко 07 июня 2017
выздоровление малышу
автор Таня 07 июня 2017
Ответ длячипурко
выздоровление малышу
Спасибо!
july@july 07 июня 2017
Такая улыбка красивая ! Выздоравливайте!
автор Таня 08 июня 2017
Ответ дляjuly@july
Такая улыбка красивая ! Выздоравливайте!
Спасибо за пожелания! Все передам маме Никитки) он молодец, борец настоящий- очень все верим, что скоро все останется позади!!!
природка 08 июня 2017
Никитка уже выглядит лучше, чем раньше!!! Борец и красавчик!!! Так держать!!! Не сдавайться!!!
TaLiAn 09 июня 2017
Ответ для Таня
Новости хорошие -Никитка вошел в ремиссию! Количество областных клеток уменьшилось но тромбоциты по прежнему низкие пока
Слава Богу! Все буде добре!
alena.plennik 09 июня 2017
Здоровья малышу
alena.plennik 09 июня 2017
Здоровья малышу