Интернет Бродилкин• 15 августа 2013

Шикарное и не дорогое

Нашла шикарное и н дорогое атласное постельное. Блин так хочу! Наверное возьму, что вы скажете? читала что атлс и шелк благоприятно влияет на сексуальную жизнь и это доказано психологами. Блин загорелась )))
Директриссимо• 15 августа 2013

Дона Ко Ко• 15 августа 2013
да уж, тяжелый случай.
Левый Локоть• 15 августа 2013
мне на шелках не удобно и холодно . Разве что на романтическую ночь постелить
Каменная Фрося• 15 августа 2013
Как-то с мужем прожили 11 лет без атласа и все ок
Любительница• 15 августа 2013
господь с вами....нам подарили....теперь у нас мысли не о сексе,а о том,как закрепиться на этой простыне,не упустить подушку и ловить одеяло по полу....единственный выход-все пришить к простыне,но думаю все равно съедет с кровати.
Ятанюша• 15 августа 2013
А я с него соскальзываю и одеяло соскальзывт,и простынь соскальзывает. Блин,каток какой

Может кто опытный, научит пользоваться?
Птица Говоруша• 15 августа 2013
а еще малейшая сухость на коже рук или пяток и так неприятно цепляется о эти шелка, фу

Любительница• 15 августа 2013
Ответ дляЯтанюша

Может кто опытный, научит пользоваться?
у нас тоже самое.....пристрочиь намертво все к простыни...

так оно вместе с простынью свалится,наверно
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбительница

А если к кровати, то кровать будет переворачиваться)))
Уси Пуси• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
автор Интернет Бродилкин • 15 августа 2013
можно на резинке заказать тогда простынь держится
Бойцовская• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
так оно и есть
Уси Пуси• 15 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но на простыне все равно ничего не держится
anna_daoud1782• 15 августа 2013
автор вы главное с краю не ложитесь
Анти-аноним• 15 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
согласна
Любительница• 15 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ТАК ОТОЖ....
Мочалкин блюз• 15 августа 2013
Девочки , кто скользит с такой постели - просто не нужно делать депиляцию . Со щетиной точно будете держаться на простыне
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2013
натуральный шелк полезен, а вот атлас....автор совет,купите и поймете после 2 ночей,что нах вы это купили
Мочалкин блюз• 15 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Еще и электризовать начнет во время секса, а вы подумаете ( автор ) что оргазм

anna_daoud1782• 15 августа 2013
автор главно потихоньку этим заниматься,а то при резких движениях будите на полу )))))
я такая упертая что все равно возьму попробовать
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И правильно, не попробуешь - не узнаешь, ибо я лично никуда с шелковой простыни не соскальзываю, правда я на спине сплю и просыпаюсь обычно в той же позе, в какой уснула, т.е. в коконы не заворачиваюсь во время сна. И, да, крепеж или защипы на простыню обязательны.
Masha Marmeladova• 15 августа 2013
Да, неоспоримый плюс шелковой наволочки для меня - на голове после сна волосы гладкие, в гнездо не сбиваются, как на хлопке.