Звездолётчица• 16 мая 2017

Когда в Хумане счастливые часы?

отложила вещь и не знаю, когда поехать, чтобы была скидка. продавцы не признаются, обычно она два раза в день в одно и то же время по полчаса
в Днепре, может, кто знает?
Залетная Я тут• 16 мая 2017
Мне продавцы говорили, что они сами не знают, их набирают и говорят ’оглашайте’.

Белый Лосик• 16 мая 2017
а у них что ,можно вещи откладывать?
автор Звездолётчица • 16 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
нет это не правда
вечером вроде с 17,30 всегда до 18
но точно не помню
автор Звездолётчица • 16 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
а у них что ,можно вещи откладывать?
конечно
я вчера еще отложила и не доехала, прибежала утром - они только в конце дня ее в зал вернули и я снова отложила
там целая вешалка отложенных
Белый Лосик• 16 мая 2017
а на сколько можно откладывать? да и собственно суть в чём ,ждать когда цена упадёт ?
КоролеВешна• 16 мая 2017
Я тоже слышала, что они сами не знают, когда счастливые часы. Как вариант - провести день в Хумане))
Залатавая• 16 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
конечно
там целая вешалка отложенных
А какая у них скидка в счастливые полчаса ?
автор Звездолётчица • 16 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
30%
вместо 300 заплачу 200 есть разница.
автор Звездолётчица • 16 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
ну конечно
а бывает нет денег с собой, или дочери отложила, а она потом подъезжает померять

Заместитель автора• 16 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ну конечно
У нас отдельная вешалка для отложенных вещей, но продавцы говорят, что они за этими вещами не следят, т.е. любой может подойти забрать вещь с этой вешалки.
galy36• 16 мая 2017
слышала как то днем оглашали толи с 12 или с 13 часов.....точно не помню.
автор Звездолётчица • 16 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
нет у нас она внутри стойки, где их касса
урааа я купила новые кроссовки адидас яркие дочке за 217 грн!!!
смоталась и немного опоздала, но продавец мне пробила все равно