Наполеон Бонапарт• 16 мая 2017
Помогите спасти дельфиненка!Николаев!
Онанимный пользыватель• 16 мая 2017
Тему в топ
автор, недавно сама столкнулась с безразличием властей в отношении людей. Поэтому совет: не ждать помощи служб, только самим искать варианты.
Немо почему отказался?
Дельфиненка кормят?
Немо почему отказался?
Дельфиненка кормят?
Наполеон Бонапарт
• 16 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тему в топ
Немо почему отказался?
Дельфиненка кормят?
Немо почему отказался?
Дельфиненка кормят?
Кормят, по неуточненным данным ’он им не подошел’. Что это означает, не понимаю.
Онанимный пользыватель• 16 мая 2017
Ответ дляМайданщица
гады. Видимо, какой-то вид не тот, что у них.
в Николаеве полно яхточек. Может, к владельцам обратиться как-то. Там депутатские стоят на причале, пускай пиарятся перед выборами.
Брызжу ядом• 16 мая 2017
Ответ дляМайданщица
Дельфины не для еды, и я здесь не для споров с мамкиными циниками.Не можете помочь, лучше пройдите мимо.
спорьте, спорьте. там гляди и тема в топ выйдет
Наполеон Бонапарт
• 16 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
так яхточки и помогают, привязали сеть от футбольных ворот между двумя речными трамвайчиками и пробуют поймать, но безрезультатно
Иногда смотрю, как в Европе или Америке, или даже бедной Азии спасают живность -не только люди, волонтеры, а организации, специалисты, и все это с техникой, мат. Обеспечением и освещением в прессе. И как люди радуются, а не ворчат -естественный отбор.... У нас людей так не спасают...