Ms. Dolly• 29 июня в 11:04
нужен практический совет по спатифиллуму... где срезать?)
как нужно постуить с "белыми парусами" спатифиллума, которые начинают увядать? инет говорит резать, не ожидая засыхания, пишет - "Аккуратно срежьте цветонос у самого основания растения (в точке его выхода из розетки). Старайтесь не оставлять длинных пеньков...". Но цветонос находится "внутри" листа, там до основания см 10... Не думаю что полезно будет туда лезть внутрь, где же резать? Так хочется сохранить красоту! У кого опыт, посоветуйте, пож-та!!
Добродійка• 29 июня в 11:07
Я обрезая, одну женщину смотрю она цветами занимается, купила удобрение специально
Обрезаю прям там где разветвление от листа
Ms. Dolly
• 29 июня в 11:09
Ответ дляДобродійка
ну вот я тоже так решила! У меня первый раз такой большой, не хочу погубить и его...
удобрение специальное для спатифиллума?
Добродійка• 29 июня в 11:09
Ms. Dolly
• 29 июня в 11:10
Ответ дляДобродійка
Если вам интересно зайдите у нее много про женское счастье об уходе и тд
Добродійка• 29 июня в 11:10
Ответ дляMs. Dolly
удобрение специальное для спатифиллума?
Да у нее же заказала, перестали листики желтеть на концах и вообще вижу что моей Снежане (
там зову цветок) стало лучше
Добродійка• 29 июня в 11:12
Ответ дляMs. Dolly
Я не знаю, вы про город? Не помню из какого города пришла посылка, заказывала удобрение, горшок тоже с канатиком, пересадила и цветок воспрял
Ms. Dolly
• 29 июня в 11:12
Ответ дляДобродійка
да ну, не)) в тик токе, или где??