Распутница• 18 мая 2017
А есть тут такие, как я , кто приезжает из-за границы и радуется
ценам, заходя в супермаркет или получая услуги в разных сферах. Не будем брать во внимание некоторые единичные местные продукты, которые можно найти дешевле, но основной ассортимент у нас дешевле.
А то у всех , наоборот депрессия по прие3ду домой, а мне реально жалко там тратить деньги, 3ная, что у нас многое дешевле.