Блинчик Мой• 19 мая 2017
Девочки подскажите пожалуйста. Успокоительное ребенку
Ребенку 3 года. Пришли к неврологу. Девочка у нас как многие дети очень активная.Как и все наши дети. Еще она у нас и вредная. Просишь что то делать говорит нет. Сидеть на месте не хочет. Хочет ходить,смотреть.Врач прописала магне Б6 и успокоительное,целый список на выбор,глицисед и другие.
Как Вы считаете,безопасно ли и стоит ли давать ребенку или все таки нет.
Я категорически против,стоит ли слушать врача?
Верочка 100%• 19 мая 2017
Нет! Не слушайте этих врачей! Вы же мать-вам лучше знать .что и как делать с ребенком!!!
Рожали дома или в роддоме муж контролировал врачей?
Заикальница• 19 мая 2017
Если у вас нет каких-либо жалоб (хотя, наверное, есть, раз пришли к неврологу), то можно и не давать.
Но Магне Б6 и Глицисед не вредны
Блинчик Мой
• 19 мая 2017
магне Б6 меня не смущает.
успокоительное против.
у меня экстренное кесарево,у ребенка недоношенность и потом операция была.Пришли просто посмотреться ко всем врачам.Я считаю что успокоительное не надо.
Не понимаю как вообще его могут назначать без диагноза
успокоительное против.
kukueva1989• 19 мая 2017
мы плохо переносили адаптацию в саду, невропатолог выписала глицисед и хамомиллу форте.. отлично помог - пропили курсом (мам тоже пила, ей понадобилось) никак нареканий!
Заикальница• 19 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
магне Б6 меня не смущает.
успокоительное против.
Глицисед не вреден и не страшен, это аминокислота. Но если вам кажется, что ребенку не нужно, то не давайте
Стильная штучка• 19 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
магне Б6 меня не смущает.
успокоительное против.
ужас..и как вы кесарево доверили врачам, а не пришли на советчицу................
пьЯНА• 19 мая 2017
Вы пришли к врачу. Врачи имеют такую особенность - прописывать лечение. В чём несостыковка?
А ребёнка, всё-таки надо воспитывать, а не просто растить.
Липка-прилипка• 19 мая 2017
Магний очень хорошо действует на нервы и детей, и взрослых. От него нет никакого вреда и он легко выводится из организма.
Глицисед - пустышка.
Успокоительные - какие? Никакой химии я бы ребенку не давала.
Глицисед - пустышка.