Заместитель автора• 19 мая 2017
задание по сольфеджио 1 класс Калинина
помогите пожалуйста.стр.14 задание 16 и17
Исправлялочка• 19 мая 2017
Как вы дальше собираетесь учиться, если вообще элементарное к концу года не усвоили. Я преподаватель музшколы.
Как нефиг делать• 19 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Проверьте пож , правильно ли моя детка сделала задание выше?
Заместитель автора
• 19 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
а это нужно у преподавателю по сольфеджио спросить. спецпредмет знаем на отлично, а здесь тупик у 70% учеников
Исправлялочка• 19 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Потому что не учите теорию, вот и тупик. Сольфеджио нужно зубрить.
Исправлялочка• 19 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
3, 8 и 9 строчка с ошибками. В 4-й не пойму размер, плохо видно
Заместитель автора
• 19 мая 2017
у нас только рабочая тетрадь,учебников нет.Даже если я ее выучу,то не решу эти задания. Преподаватель должен доступно объяснять.