Весотехник• 20 мая 2017
Ваше мнение. Мужиков бодрит, если их бросают?
Просто интересно мнение. Из вашего опыта. Типа когда кажется, что отношения себя изжили и вы решаете первой поставить точку. Они пытаются что-то исправить или принимают ваше решение и не рыпаются? Спасибо)))
Результат:
вже голосів:
28 (43.75%)
Да. Разрыв вызывает в них всплеск эмоций.
23 (35.94%)
Нет. Просто принимают и уходят.
13 (20.31%)
Ваш вариант в комментариях.
Весотехник
• 20 мая 2017
Я вот незнаю бросать мч или оставить как есть. Кажется уже ничего интересного из наших отношений не получится. Не напрягаем друг-друга. Просто встречаемся время от времени. Решила сперва бросить. А. Еперь подумала нехай болтается. Он что есть что нет. А так пользу приносит иногда. Я и сама уже остыла. А сейчас если брошу то распереживаюсь. Буду чувствовать себя виноватой. Пускай само закончится.
Катастрофа• 20 мая 2017
Ответ дляВесотехник
А почему так?
Потому что тогда любил, а сейчас она ему мозг выела ложкой.
Вопрос: Если любит - вернется?
Ответ: Если любит - не уйдет.
Я бы не стала возвращать человека, который хочет уйти. Уходя уходи.
А по теме: да, бодрит. Я ушла, бывший муж пошел на курсы самообороны, купил ружье и т.д. Со временем у него все наладилось и встретил женщину. Рада за него :)
Ответ: Если любит - не уйдет.
Ноу коммент• 20 мая 2017
Ответ дляАдминко
Знаю только одно,когда люди любят друг друга и в отношениях все хорошо то никто не разводиться!Романтика очень важна.Ничего плохого в этом не вижу.
вы, такое чувство, что просто цитируете первую страницу какой-то книги ’для девочек’. какая-то одна вода и ничего толкового
ГЛЮкоза• 20 мая 2017
Смотря что за ситуация и что за мужик. Если в общем в отношениях все более менее хорошо, и тут резко взять и хлопнуть дверью, то конечно же скорее всего взбодрится, обалдеет и захочет вернуть.
Но если все к этому долго идет, отношения портятся, скандалы и прочее, то вероятно ’хлопнуть дверью’ это поставит точку.
Не стоит забывать об опыте автора вчерашней темы, которая на 5 месяцев переехала к маме, а потом внезапно удивилась, когда мужик попросил ее забрать оставшиеся вещи
Катастрофа• 20 мая 2017
Ответ дляYamini
Вопрос: Если любит - вернется?
Ответ: Если любит - не уйдет.
Интернетный бред.
Уходят и любящие и от любимых. Разные ситуации в жизни бывают.
Ответ дляКатастрофа
Интернетный бред.
Я знаю. Я сама ушла от любимого и любящего мужа, страдали оба. Но причина была веская. Но перед этим я сделала все, что могла. А когда уже решила уходить, то уходила. А не манипулировала. Манипуляция - это уже не любовь.