Брюнетка в Мармеладе• 20 мая 2017
Несостоявшаяся мать и несостоявшаяся чайлд-фри - это я
Всегда считала себя чуть ли не чайлд-фри, ну в общем, равнодушной достаточно к детям. Замужем уже почти 10 лет, первые годы было тяжело: пахали с мужем без выходных почти, жили на съемной, собирали на жилье, минимум развлечений и свободного времени, режим экономии. За эти годы похоронила родителей, осталась две родные кровинки - муж и бабушка, но она далеко и к нам не в каую не хочет, удалось купить квартиру 4 года назад, решила, что пришло время выполнить природный долг - родить ребенка. Первый раз забеременела немного неожиданно, но мы с мужем были очень рады. Но - неудача, замерла на 10 недель. Прошло время - я вроде как восстановилась морально, посетили врачей, опять две полоски. Итог - внематочная. Теперь уже опять можно планировать, а меня накрывает. Боюсь страшно, боюсь, что не получится и останусь без детей, боюсь ,что получится, но ребенок будет не здоров. В общем, я растерянности. Пока продолжаем предохраняться, но, блин, и годы уже, и вообще... А к деткам тянет так. Раньше раздражали меня жутко, а теперь даже на самых противных существ орущих смотрю с почти умилением. Часто проводим время с крестником мужа, ему 12 лет, ловлю себя на мысли, а вот моему могло бы быть... Люблю гулять по городу в свободное время и так хотелось бы показать всю красоту родного города малышу. В общем, не вышло из меня-таки чайлд-фри, но и матери не вышло...
КонФФетОшка• 20 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По нынешним временам, да, молодая.
Сама всегда считала ,что что-что, а родить ребенка успею, несмотря на возраст мужа, ведь он типа не важен. А теперь стала более взвешенно подходить к жизни и понимаю, что все важно, что у будущего ребенка шансов на большую семью нет, даже с бабушками напряг, одной уже нет, а второй - 67 лет сейчас уже, а с дедушками еще сложнее.
Наверное, гормонами сейчас еще накрывает - перед этими делами, аж плакать хочется от тоски.
Сорри, что все это на советчицу, это разговор для близких подруг под винцо и порыдать
Простите, но слишком Вы уж все на будущее планируете. И заранее расстраиваетесь, что не будет большой семьи. Перестаньте только на себя надеяться, попросите Господа, Он устроит все лучшим образом. Ведь часто смысл событий,которые происходят с нами, мы понимаем спустя какое-то время. Не унывайте, перестаньте думать только о беременности. Это пишу со своего опыта, 2 года не получалось забеременеть. Обследовались с мужем, все в порядке. Ездили в отпуск и путешествие. Но ничего. И вот я для себя решила,что нужно с этим смириться. Перестала выполнять рекомендации врачей. Даже календарь месячных вести перестала. Но и предохраняться с мужем не стали. Заметила свою беременность уже ,когда несколько дней подряд был токсикоз. Все будет хорошо.
IraSasha88• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Попробую посмотреть)). Давайте дату, время и место рождения.
Спасибо.05.01.1977. 16.30 или 17.00. г.Калуш, Ивано-Франковская обл.
Брюнетка в Мармеладе
• 20 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Да, к сожалению, привычка планировать мешает слегка. По плану была заработать на жилье - выполнено, следующий этап - родить ребенка... а тут сбой пошел, хотя забеременела по плану через 3 месяца, как квартиру купили.
Обследования проходили достаточно глубокие оба, по отпускам ездили, рекомендации врачей - я их всегда слегка фильтрую, сказать, что я зациклена на беременности - нет, могу достаточно долго не вспоминать, даже месяцами бывало, календарь месячных веду, правда, после первой беременности, когда я на вопрос о дате последних месячных не могла толком ответить, скачала приложение и вошло в привычку. Но вот какая-то грусть регулярно посещает, что смысла жизни нет.
очки_ннадо• 20 мая 2017
Ответ дляIraSasha88
2019-2020гг., не думаю, что раньше. Или первая дочка, или второй сын. Я склоняюсь к девочке, хотя...
КонФФетОшка• 20 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как Вам объяснить? Не совсем забыть, а знаете, говорят ’ отпустить проблему’ . Вот со мной было именно так. Я Вас очень понимаю,сама всегда все планирую и очень сложно воспринимаю обстоятельства,которые вносят изменения в мои планы. От чистого сердца желаю вам стать счастливой мамой. И ,поверьте, это случиться,тогда,когда Вы меньше всего будете этого ждать.
Брюнетка в Мармеладе
• 20 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо
Брюнетка в Мармеладе
• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Заинтриговали Вы меня. Посмотрите, пожалуйста, все-таки. Я писала пост 30, но, наверное, за количеством желающих сообщение потерялось. Моя дата рождения 09.03.1984 г ориентировочно 14.45-14.50, г.Тамбов (Россия), живу в Киеве
IraSasha88• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Первьій сьін
Аноним Завхоз• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Автор, знаете свое время рождения? Если да, напишите его вместе с датой и городом. Попробую посмотреть.
Можете мне посмотреть на 1 один вопрос? Ооооочень нужно.Пожалуйста )))
очки_ннадо• 20 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Внематочная была после этого Вашего дня рождения?
Брюнетка в Мармеладе
• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
До. В прошлом году
очки_ннадо• 20 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До. В прошлом году
Спрашиваю, так как есть указания на беременность, только не могу понять, это о прошлой беременности или прошлой.
Скажите, пожалуйста, какие события были в 17,5 лет (+-полгода) и в 25 лет (не было ли там замужества)? Для уточнения времени рождения.
У кого такое было• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
А мені можна?
У кого такое было• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Да
Хмельницька обл. м. Ізяслав. 13,05,1983р Годину точно незнаю, але це була ніч, в районі від 24:00 до 2 год
Брюнетка в Мармеладе
• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Не помню точно уже. В 17,5 возможно переезд - стала жить отдельно. В 25 бросила курить :-) Замужества не было.
Брюнетка в Мармеладе
• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
За четыре месяца до 25 умер отчим, которого считала и считаю родным. Это была огромная для меня трагедия.
очки_ннадо• 20 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
Извините, но слишком большой разрыв по времени ((.
У кого такое было• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Дякую... Шкода.
Думы мои думы• 20 мая 2017
Все получится. И будет в лучшем виде. Положитесь на Вселенную, она мудра.
Бесконечность-не предел• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Да
а можно и мне?
1.08.1988 Севастополь, 10.35 утра
Доставучая• 20 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
А можете мне посмотреть)))