IQ 80• 20 мая 2017
а какое лего купить для ребенка после серии дупло? что бы было интересно и много
Коренная киевлянка• 20 мая 2017
Сити скорее всего это мальчику больше подходит, у девчонок феи какие то
Мао_Мяо• 20 мая 2017
Ответ дляpolina24
А я бы продала. Не могу терпеть эти детали под ногами
Так собирайте.
martirochka• 21 мая 2017
Мы сразу после Дупло (в 3,5 года) девочке купили Ветеринарную клинику, очень заинтересовала! Потом карету для королевских питомцев, потом замок. В этом возрасте ей интереснее играть с животными. Только сейчас, ближе к 5, стал появляться интерес к девочкам-героям Лего френдс
Мао_Мяо• 21 мая 2017
Ответ дляmartirochka
Все индивидуально. У меня мальчик, со зверюшками никогда не было интересно играть, интересно с машинами, роботами. Есть девочка-подружка, она тоже зверюшек-Лего игнорирует. Детям по три года.