ЗавЛабСнаб• 20 мая 2017
Муж плохой или хороший?
Если купил жене аббонимент в зал и 10 сеансов антициллюлитного массажа,но при этом сказал, что если через 6 месяцев не будет -10 кг, будет развод.
Результат:
вже голосів:
141 (53.41%)
Хороший
123 (46.59%)
Плохой
Пез Году Неделя• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы очень толстая . Я 174 и вес 66 не худая совсем.А вы
Гореотума• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он говорит, что этим показал свою любовь, теперь моя очередь показать свою. Что все ещё ценю его.
Автор, у него есть вредные привычки. Какая-то маленькая слабость? Предложите ему отказаться от этого иначе развод. И подумайте, как такое вообще можно предложить?
Пез Году Неделя• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он говорит, что это я его не люблю, раз нет желания для него быть красивой
он прав,мой бывший такой ,для меня все по фиг,я ведь дома говорит и друсы какие попало и не бритый.
ЗавЛабСнаб
• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Не пойму результатов опроса. Походу, все те 18 плохих ответили жирухи на диване. Муж молодчинка! как тут правильно сказали, вместо того что бы найти фитоняшку дал шанс жене. он сам спортивный, имеет моральное право хотеть видеть возле себя красивую спортивную фигуру, тем более, если раньше жена была секси.
Бабы!!! 1,5 кг за месяц это разве много???? Муж дал все средства для того что бы себя не мучали и худели, а вы еще и носом крутите - плохой.
Противно, сама бы сразу развелась с такой жирной стервой, дай ей все средства и достаточно времени, а она еще и выпендривается.
Любить должен всякую, но не ленивую!
Нет, я не выпендривайся. Я как бы и понимаю....но все равно немножко обидно)
ЗавЛабСнаб
• 20 мая 2017
Ответ дляГореотума
Три года назад я ставила ему ультиматум. Алкоголь или семья. Три года он не пьет алкоголь. Совсем. Вообще.
Пез Году Неделя• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну если вы запустили себя и страшная,поймите его,он просто вас перестанет хотеть,вам это надо
Бесстыдница• 20 мая 2017
Я хоть и занимаюсь спортом, я поставила плохой. Занятия спортом не всем нравятся, не всем по плечу.
Гореотума• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Любить должен всякую, но не ленивую!
когда человек ставит такой ультиматум, он продумывает, как поступит если победит. Т. е. он подсознательно готов поменять жену.
ЗавЛабСнаб
• 20 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
Прежде чем его ’поймать’) , я занималась. Была спортивная и подтянутая. 55кг
Страхованная• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Понимаете, в том, что он хочет, чтобы Вы похудели, нет ничего плохого или странного, т.к. многие мужчины любят тощеньких, а может именно вам не идет полнота, вот мне ужасно не идет, например, растет живот и плечи, а не грудь и попа, как у других. И я превращаюсь в какого-то жирного мужика(( Так было во время беременности и кормежки.
Но то, что он грозит разводом... я бы не потерпела. А завтра вы постареете, сиськи обвиснут и морщины появятся - что он сделает? Под нож заставит или бросит, сменит на молоденькую?
Гореотума• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну тогда понятно. Получите сдачу.
Ламборджини• 20 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
Можно найти подходящий,я терпеть не могу спорт,но на аквааэробику и пилатес с удовольствием хожу
А поговорить?• 20 мая 2017
муж умничка!!! я тоже хожу на антицилл, через день, когда нет массажа прошу мужа мять попу)))) он понимает что для меняя это проблема)) поэтому помогает) сегодня вечером идем на стадион) правда мне надо минус 5 согнть до моря)
Бабульция• 20 мая 2017
я всегда держу себя в форме лично для себя в первую очередь...плюс после спортзала лично у меня появляется какая то энергия..настроение улучшается..сон...и лень проходит..
ЗавЛабСнаб
• 20 мая 2017
Ответ дляГореотума
ну тогда понятно. Получите сдачу.
Да. Аргументирует, что ему это тоже далось не легко. Бросить пить совсем. После гулянок бурных. Но теперь он не жалеет и благодарен мне.
Гореотума• 20 мая 2017
Ответ дляБабульция
а если бы вам муж пригрозил разводом, чтобы вы набрали 10 кг?Вот нравится ему так.
Бентливуман• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор. Вот посмотрите на себя объективно,: при таком росте Вы жирняха. Муж спортивный подкаченный. На тренировках видит красивых стройных няшек на которых у него стоит. Приходит он домой, а там тело жующее сосиски и булки. Ну нах Вы ему? Любофф? Не смешите. Он ахать хочет упругую попу. За талию брать ...
По теме: нормальный муж
Я бы и больше скинула на вашем месте. Спорт питье и меньше жрать.
По теме: нормальный муж
75В• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Любить должен всякую, но не ленивую!
не угадали,я не жируха
хоть и проголосовала что *плохой*,не приемлю ультиматумов и условий
Гореотума• 20 мая 2017
Ответ дляБентливуман
По теме: нормальный муж
Хм. вот представьте на тренировках он видит молоденьких и на них у него стоит, а дома 50-60 летняя тётка.
Стриптизерка• 20 мая 2017
Ответ дляСтрахованная
Он не плохой и не хороший, он просто не любит жену
Наоборот - он очеь любит жену.
ЧукИГеки• 20 мая 2017
ааа, я тоже хочу, чтобі муж мне сказал ’срочно худей, жируха’. а нет, шоколадки, пряники, ’у тебя такая жопка ням ням’.
Помеха справа• 20 мая 2017
Ситуация конечно двоякая, но давайте будем смотреть с той стороны, что это нужно именно вам, ну а потом уже все остальное.
Ширли-Мырли• 20 мая 2017
Класс! Я бы у него еще денег на косметолога обязательно взяла и как можно больше. Наплела бы, что это тоже необходимо для похудения. Ну и деньги на полное обновление гардероба, конечно!
Хочет красивую жену? Он ее получит!
АнтиТанкист• 20 мая 2017
Автор, миленькая! Не слушайте никого! Любит он вас! Девочки правильно писали, зависит от тона. Вы же сами сказали, что это было сказано с юмором. И про фитоняшку вам тоже правильно написали. Он хочет сделать вас лучше, совершеннее! Что же в этом плохого?!?
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что ему остается делать, если у него ленивая амебная жена?
Хотя сам виноват - разбаловал, вот теперь приходится пендель волшебный давать.
Согласна еще с девушкой, которая писала, что он молодец, что хочет родную жену в порядок привести, а не нашел себе другую, стройную и не ленивую.
Если бы нашел, то был бы козлом вселенским, и жена бы от переживаний похудела бы без абонементов и массажей.
Блин, бывают же у людей достойные мужья и они их не ценят(
Бабульция• 20 мая 2017
Ответ дляГореотума
мой любит худых...)))А если пригрозит разводом ..то я никого не держу))))мой меня любит..он меня стильняшкой называет...Но мне самой в первую очередь некомфортно..если я набираю вес...
Закидай меня камнями• 20 мая 2017
Ответ дляhrushyk
То не мало
Правильно Вам тут вище написали
Він міг би просто найти собі фітоняшку і ахатись собі в кайф на стороні
А так значить хоче саме Вас бачити підтянутою і стрункою.
Правильно Вам тут вище написали
чем вы думаете?