Помидорина• 20 мая 2017

интересно, это правда?

Украинские пользователи российских соцсетей, которые будут обходить блокировку, могут в будущем иметь проблемы с выездом из страны, заявил в Facebook харьковский волонтер Роман Доник.
Тепличная• 20 мая 2017
Это бред

Покращена• 20 мая 2017
Да и коммуналка для них будет дороже и проезд в метро
КучМала• 20 мая 2017
Да, при выезде будут проверять на детекторе лжи, и ещё смотреть историю в браузере)
Сиреневая цапля• 20 мая 2017
бред
Покращена• 20 мая 2017
Ниииииккк в тему
КучМала• 20 мая 2017
Ответ дляПокращена
Какое метро? Им не положено!!! Это же общественный транспорт, государственный!
Гопница-Советчица• 20 мая 2017
ну раз сам харьковский волонтер Роман Доник заявил об этом, тогда правда!
Танцепесенная• 20 мая 2017
Надеюсь да! Выбрали эту власть, ощутите в полной мере покращення!
Накладные мюсли• 20 мая 2017
А, я поняла ! Это для того чтоб очередей на таможнях небыло когда введут безвиз.

Берегу и стерегу• 20 мая 2017
а как будут отслеживать нарушителей?
Подтяжка• 20 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а как будут отслеживать нарушителей?
По айпи адресу
После 18• 20 мая 2017
Они обязаны будут носить на правой руке выше локтя нашивку с собачкой, размер фото собачки не меньше 15 см в диаметре.
После 18• 20 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а как будут отслеживать нарушителей?
Вот на такое слежение и пойдут предварительно миллиард и 2 года. Ничего, налогоплательщикам не жалко, лишь бы всякие подонки не предавали родину и не заходили во вражеские одноклассники в лапы ФСБ.
Таракашечка• 20 мая 2017
Агония у лжепатриотов. Ну не получается переломить людей, вот и бредит от безисходности
Вечный двигатель• 20 мая 2017
Читаю и улыбаюсь. Хоть меня и нет ни в одной из социальных сетей, но читаю это просто бредом.
Знакомый программист сказал, что технически полностью блокировать доступ на определенные сделать не возможно.
Ноги от ушей• 20 мая 2017
Оспидя. Да это стёб. Почитайте , что он пишет и комменты.
Ноги от ушей• 20 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
По айпи адресу
По какому ай пи, емли я сегодя из Штатов, завтра из Индии?))