Зашла на 5минут• 20 мая 2017
Красное горло у ребенка? (фото горла, кому не нравятся(брезгливые),не входить)
Девочки, добрый вечер, посмотрите вы, красное ли горло?
Качество фото, конечно, остается желать лучшего!
Но все ж, девочки, не могу понять.
Ребенок не жалуется на боль в горле, насморка, кашля нет. Весел, бодр, с аппетитом)))
Есть как "покашливание", как-будто першит в горле.
(прошу прощения за слюни и конфетку в зубе ;)))
Но все ж, девочки, не могу понять.
Зашла на 5минут
• 20 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
он рыхлое,но не особо красное,сколько ребенку?по-брызгайте хорофилипптом
’конфета’, это хлорфилиппт))). пропили уже 3 дня , 2 р. в день. именно в спрее нет хлорфилиппта, есть в масле, может помазать можно? ребенку 4.3 года.
Зашла на 5минут
• 20 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
... и да, задняя стенка рыхлая, но по цвету спокойнее!
Бокс-орун• 20 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
да не партесь,вот допейте 5 дней таблетки либо хлорофилиппт или лисобакт ,можно проторгол в аптеке купить и прокапать,чтоб по задней стенке,через носик стекал,но не перегружайте
Зашла на 5минут
• 20 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Горло ок, мама со странностями
да(((
я знаю, меня нужно лечить в первую очередь
Зашла на 5минут
• 20 мая 2017
Ответ дляmy mommy
Не красное, оно было бы багряной красного цвета и существенно отличалось от слизистой, так же у моих детей уже прожылки сосудов проявляются.
спасибо! мне просто кажется что по цвету отличается, по бокам от ’небного язычка’...
... пойду выпью валерьянку и спать))))
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2017
Не видел задней стенки, она может быть красноватой если по ней стекают сопли (остатки), так их может уже не быть, но покашливание.
так вроде бы норма. Не помешает чаще попромывать нос. Еще пользуюсь пиносолом в таком случае.
дамаБезСобачки• 20 мая 2017
если уже першит, скоро что-то будет. Или покраснеет, или кашель разгонится. Не паникуйте, сосите или жуйте конфетки, пейте сладенькое, смягчайте горлышко, не давайте пересыхать.