Куколка-мяуколка• 03 ноября 2025
путин ведёт россию к самоуничтожению
Доля российского бюджета по статье "национальная оборона" достигла рекордов со времен распада Советского Союза. Всё, что было накоплено в жирные года, летит в пропасть.
Россия тратит на войну рекордные суммы в день, не считая теневых.
В следующем году россияне будут жить ещё хуже. В бюджет все меньше попадает денег. Экономить путин будет не на войне, не на себе, а на своём народе. путин и его прихлебатели шикарно живут, строя дворцы, покупая квартиры в Дубае и это не за одну зарплату. Пока народ россии нищает и умирает на войне.
Если раньше путин качал деньги с нефти, сейчас начнёт качать из бюджета россиян.
Без военных расходов ресурсы могли бы быть направлены на социальную сферу, медицину, образование и инфраструктуру, что повысило бы уровень жизни граждан.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Давно попадалась инф, что перед войной раша издала закон про обеспечение населения- продуктовые карточки( это не дословное название). Т е это у них еще впереди.
Продуктовые карточки есть и в Америке. И нам бы они давно не помешали, для пенсионеров хотя бы
Marinamariana• 03 ноября 2025
Ответ дляoboeva
Блажен, кто верует. Кто отвалится, Татарстан? Они обрусели давно, как и якуты и прочие башкиры. Все давно считают себя русскими, кто от кого отвалится? Чечня погоды не делает.
Откуда я знаю кто отвалится ? В 91 году 15 республик отвалилось и сейчас отвалится это 💯. Чечня погоды не делает ? Посмотрим)) Сибирь отвалится - к Китаю Перейдет
Marinamariana• 03 ноября 2025
adri1807- главное во время трусливо забанить , чтобы вам не дай бог ответить не успели 😆😆Кабздец скоро твой рашке прийдет , сколько не тужься
Ответ дляMarinamariana
Немає там ніяких передумов на відвал частини рфії станом на зараз принаймні.
Знімайте вже зелені окуляри та спускайтесь на землю
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так у нас пенсионеры б обрадовались карточкам и впо , живут давно за чертой нищеты , в пунктах незламности очереди за бесплатной едой , это уже перемога я так поняла
Marinamariana• 03 ноября 2025
Ответ дляМанула
А в 91 году кто то знал что СССР развалится? Даже если они не развалятся на территории рахи будет кровь ,хаос и нищета - что ничем не хуже развала
Marinamariana• 03 ноября 2025
Ответ дляoboeva
То есть вы ждёте, но чего сами не знаете, понятно.
Что вам понятно ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Marinamariana• 03 ноября 2025
Ответ дляoboeva
Я же написала что. Что ждёте сами не знаете чего.
Не обязательно ждать чего то конкретного , можно чувствовать и видеть что добра Рахе уже не ждать .
Marinamariana• 03 ноября 2025
Ответ дляoboeva
Какие факты у вас для такого видения? И что значит добра не ждать, от кого, что это за добро?
Санкции последние Трампа , очень сильно ударили по их экономике , которая и так была в откате , то что Украина каждый день уничтожает их НПЗ, их огромные траты на войну
Marinamariana• 03 ноября 2025
Ответ дляoboeva
Хорошо, а государство их как развалится, в результате чего?
Даже если оно не развалится там будут реки крови и голод . Неизвестно что хуже
Ответ дляРадуга-дуга
Звісно, ось 3000 зелених безкоштовних залізничних кілометрів влада дарує кожному. Яке щастя та процвітання!
Це ж з фінансуванням армії та ВПО у нас ніяких проблем? Все пречудово?
Слава Зеленському та його прислузі!
😆Ви не зможете безкоштовно їздити на поїздах за програмою «УЗ-3000» у пікові сезони: тільки коли вагони напівпорожні, — радник глави ОП Сергій Лещенко.
Ответ для Juliana R
Вибачайте, все це розраховано на зелений елехторат.
Вити хочеться, нескінченні незакриті потреби для наших захисників, впо, які залишились бомжам, діра в бюджеті ... А ці граються в безкоштовні кілометри від зеленіна.