Просто Филя• 21 мая 2017
Тут есть жены грузинов? Какие они в браке?
Ухаживает за мной мужчина (грузин). Нравится на начальном этапе, чувствую что могу влюбиться)) По этому переживаю... Грузины славяться своей вспыльчивостью и диктаторством.. Насколько это правда исходя из вашего опыта или опыта знакомых? Счастье с ними возможно?
Просто Филя
• 21 мая 2017
Ответ дляLady_Decoy
У нас грузин оч добрый. Сама не думала что такие грузины бывают)
Из какого города он родом? Мой ухажер из Боржоми. Говорит что там более спокойные) но я почему то сомневаюсь...
Чеширская кошечка• 21 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
Может и спокойные) ведь боржоми попивают с утра до ночи))
Рябушка Ку• 21 мая 2017
у моей двоюродной сестры был гражданский муж грузин и ребенок от него (правда он рожденный в Москве москвич-грузин) падло еще то
Просто Филя
• 21 мая 2017
Ответ дляclubnickole
Есть знакомый грузин.Очень добрый.И хороший семьянин
Бывает что на х мужчины выглядят добрыми, а за закрытой дверью с женой может быть тираном.. Вот если сами жены за много лет брака хвастаються добротой своих мужей-грузинов это совсем другое дело))
Блины со смайликами• 21 мая 2017
У меня дед был грузин) Темпераментный, бабушка по струнке ходил,но он на нее никогда руки не поднял, но гаркнуть мог)
Lady_Decoy• 21 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
телави
Lady_Decoy• 21 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
Даже пальцем не тронул. Сестры муж. А наши бы уже убили. Уж оч специфическая женщина
clubnickole• 21 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
Нет,он очень спокойный.А вообще-характер человека не зависит от его национальности
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2017
автор, я тоже познакомилась в интернете с грузином.. очень интелигентный и вежливый, общаемся пол года где-то . зовет летом где-то отдохнуть вместе.. даже не знаю что думать.. он в Грузии живет..
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
именно настоящие грузины спокойные как волы, но они ленивые, все будете по дому делать Вы, очень ценят украинок
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ок) если ценят, то почему не будут помогать? или ценят только внешность?
Просто Филя
• 21 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Его не Гоша зовут случайно?
Просто Филя
• 21 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
За что ценят? Внешность или наши качества?
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
цeнят как жeну, но нe как партнeра.
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
грузиньі нe плохиe, украинки вьігодно отличаются от грузинок, но от чeлрвeка зависит. Дом, дeти всe на жeнщинe
Печенюшка• 21 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я смотрела передачу с Лесей Никитюк про грузин - да, они в доме пальцем не пошевелят
Настенные трусы.• 21 мая 2017
У меня муж грузин на половину, свекровь украинка.
Вырос муж в Грузии, возле Боржоми село Тимотесубани.
Дома диктатор я))) По дому делает все, любит сына безумно, все заработанное в семью, все нам. Отличный семьянин. Вспыльчивостью не отличается от славян нисколько, даже наоборот спокоен, обидчивый правда)
Свекр чистокровный грузин, так вот там свекровь ездит на нем как хочет, он скорее подкаблучник даже.
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2017
Ответ дляПросто Филя
Его не Гоша зовут случайно?
нет))) а может врет?.. не знаю.. мужчины они такие..
Плакат с автографом зимы• 21 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
грузины ленивей намного нас. Вспыльчивых людей вообще не встречала в Грузии, они в основном ’помірковані’
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2017
наш сосед был грузин, тиран - да, встыльчивый - да ,но по домашним делам все решала жена, бабы вообще по быту по сем. и детским делам - рулят. работать не запрещает, по дому не помогает, только мужское- сад, огород, поломки. а кум у меня грузин- оч хорошо зарабатывает, жене можно все покупать, тратиться, детей рожать сколько хочешь, работа на ее усмотрение - не работает - и слава богу, родителей жены содержит, но он спокойный, в хозяйство не лезет и не участвует никак- только бабло носит. его сын взрослый с ними живет - ухаживает красиво, любит пыль в глаза пускать дувушкам, но более жесткий, именно тиран будет, но стелет мягко.
Настенные трусы.• 21 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Относительно лени я бы не сказала о своем окружении.
Свекр пашет на работе, сажает огород на даче и ремонт паралельно делает, еще и по дому делает все сам.
Муж тоже самое, только домашние дела делает вместе со мной
Баба-царьлебедь• 21 мая 2017
Девочки, так ведь грузины бабники еще те. У меня в сестры муж грузин, правда жили в России. Развелись, когда сыну было 2 года из-за его постоянных измен.
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну мой полугрузин, ттт, ща 10 лет и повода не дал даже.
Что ж Вы по одному то случаю оцениваете?