кнопкодав• 21 мая 2017
Я не знаю, что делать.. просто выговориться
говорит, что во всем моя вина. Я его достала, постоянно чего-то хочу. Жду свадьбы, пытаюсь где-то экономить и вечно пытаюсь что-то решить вопросы которые не решаемые. (Вместе 5 лет)вынесла так сказать мозг. Уже месяц как отношение на от..сь. Чего ты мне звонишь, спи , приду когда надо будет, не твоё дело, не надо мне звонить. Был разговор, о том что нет будущего и что пора расходится. Но живем дальше. Нет поцелуев, обнимать не хочет и меня отталкивает. Держалась пару дней, но блин мне обидно. Когда звоню узнать как дела, он сходу грубит. Сейчас сижу реву, знаю должен быть с работы. Звоню, звонок скинул. Только после смс перезвонил, сказал раньше чем через 1.5 часа не будет. Мол с другом сижу, в чем проблема.
Та блин проблема в том, что просто отношений нет. И не уходит и не налаживает ничего. Что делать нет сил, я каждый день на нервозе. Так не было никогда. Просто обидно, честно не рассчитываю не на что уже. Но это отношение меня убивает.
Кима_кепка• 21 мая 2017
Вам надо взять себя в руки и дистанцироваться. Будете нависать дальше - уйдет. Сто процентов.
Коварная Зая• 21 мая 2017
девушки, где вы умудряетесь находить таких сказочных долбодятлов, еще и мечтаете о семьях с ними?
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Прогоните это убожество. С таким жить, себя не уважать и не ценить. Такие отношения и после 40 лет брака неприемлемы, а вы даже не женаты. Ваша квартира? Гоните, козла нафиг. Вещи соберите, придет- поставите перед фактом, что бы и на разговоры не распылятся. Были бы моей дочерью, пришла бы и сама его за шкирку выкинула.
75В• 21 мая 2017
Девушка, маленькая, выше нос! Пока ещё детки Вас не связывают, бените от этого самодура!
Улыбнитесь себе, солнышку, новому дню, выше голову и вперёд на встречу новой жизни!
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
Пусть валит. Не велика потеря
кнопкодав
• 21 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не терпеть не достойное поведение его.
его как подменили, он не был таким. И в дом что-то, и ремонт и подарки и отношение, всё было хорошо, всё для меня и нас. где-то задержится предупредит. Планы о свадьбе были совместные. Сейчас всё. как будто и не было всего. О том что планировали свадьбу он уже забыл.При чем сам сказала, пора. А теперь говорит, что вообще если захочет то предложение сделает. И не надо заставлять ну ппц просто
Куплю орехи• 21 мая 2017
Отступить и заняться своей жизнью. Вот что вам нужно. Идите на курсы, спорт, гуляйте с подружкой и тд. Не сидите и не ждите. Живите. А там будет видно - нужен ли он вам или вы ему.
И человек, который только критикует и обвиняет,а не ищет решение - уже не достоин
Кима_кепка• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Вы передавили где-то. Я думаю дело в вас.
Бабушка мороз• 21 мая 2017
Квартира чья?
Узодить или выгонять.
Или жить как с соседом
Может вы еще и спите с ним и ужин ему готовите?
Отношений уже нет. Он живет по привычке - так удобнее
Узодить или выгонять.
Или жить как с соседом
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
я его жду с работы, как дура. А ему просто всё равно.
Автор, а вам нужны наши советы или так написали, сопли попускать?
Растанетесь после этой темы с ним?
кнопкодав
• 21 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
уже реально в зал пошла, всё жалко было. С фигурой вроде всё ок. Вес 48 рост 155 где-то. На днях на курсы записалась на коррекцию бровей.
он просит его не трогать, он не знает что надо. Но блин я держусь пару дней и всё меня уносит. Мне просто обидно.
Менее Более• 21 мая 2017
Чего Вы с ним нянчитесь, ясно же сказал: За***ла. Ну, и всё. Разъезжайтесь. Он хочет другой жизни, Вы- тоже. Ищите того, кто оценит.
кнопкодав
• 21 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
он так и говорит, слабость моя в том что не могу так как он. Игнорировать по полной программе.
Кима_кепка• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
У вас без вариков. Или берете себя в руки или продалжаете жить такой жизнью. Он сам вас бросит.
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Вы уверены, что он вас хотя бы уважает? Что не любит это 100%, но что вы бесплатный секс и куховарка это уже наверняка. И больше у него к вам ничего нет. Ну видно же, что человек чмошник. Вы сами такое отношение считаете нормальным? Я думаю, только психически больной или мазохист захочет, что бы к нему так относились.
кнопкодав
• 21 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
такое чувство, что он решиться не может. Но готов свалить, хоть сейчас.
кнопкодав
• 21 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
секс, я уже не знаю как это. Не помню когда был в последний раз
Уси Пуси• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Нашел наверное кого себе ...вот и каламутит воду.
Типа если там не сростется, то вы никуда не женитесь.
Я бы уже сама ушла от такого, ещё нервы трепать и реветь .....непонятно чего
Котенок аки рысь• 21 мая 2017
ответьте же, чья квартира.
Может он с вами ради крыши живет.
А нет - так умчите сами куда-то на пару дней.
Без объявления войны.
Тихо, ррраз - и нету. Записка - буду в четверг.(после дождичка)
И посмотрите.
Может он с вами ради крыши живет.
Без объявления войны.
И посмотрите.
кнопкодав
• 21 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
видимо мне реально уже скоро надо будет помощь. Для начала уважать себя и знать что проживу одна. Были планы , надежды и вообще не доходит, что наверное всё , приехали
Электричка• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Баба другая скорее всего завелась
Или планируется
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Выгоняйте, пусть валит. Я чувствую, что в этом году вас ждет ваше настоящее счастье. Не знаю откуда, но чуйка есть. А моя чуйка меня еще ни разу не подвела, тьфу-тьфу))) Гоните этого, что с вами, он вам все портит. И не потому, что не любит, а потому, что человек-дерьмо он.