Переболели бронхитом с обструкцией.Кололи демицеф 7 дней,лежим ещё в больничке есть хрипы.делаем ингаляцию с эвкалиптом.пьём эреспал.
Какие витамины даёте деткам после болезни и антибиотиков?какие для улучшения иммунитета?
Для кишечника пьём лактиале.
Педиатр сказала можно пропить любые витамины...
Для кишечника пьём лактиале.
Sweetlana1• 22 мая 2017
Лучше обратите внимание на здоровый образ жизни ребенка: побольше гуляйте на свежем воздухе, максимальное количество времени. Дома поменьше пылесборников: ковров, мягких игрушек. Постоянные влвжные уборки и увлажнитель воздуха. Здоровое питание, обильное питье. А синтетические витамины детям лучше не давать. Лето впереди: кушайте овощи, ягоды, фрукты - это лучшие витамины.