Вероятненько• 22 мая 2017

Вы носите дома бюстгалтер?

Еще прошлым летом я не заморачивалась по этому поводу, а вот этим что-то уже неудобно ходить в одной только футболке без лифчика при сыне (ему 9 лет).... А в лифчике еще неудобнее, тут всегда вечера ждешь, чтоб от него избавиться))) Но зимой хорошо: майка, кофта-свитер. А сейчас все равно что голая...
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ага))) сама была в шоке когда прочитала)))

СноваЗдорова• 22 мая 2017
не ношуу
Интимная• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
я на улице вообще не понимаю хождений без бюстика. даже если грудь упругая единичка - все равно для меня это выглядит вульгарно и вызывающе. хотя мужчины 100% другого мнения на этот счет))))
упругая единичка
На иголках• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
не знаю, мне они всегда мешали... сколько себя помню)) хотя за всю жизнь, конечно же, были разные бюстики. все равно, без - в сто тысяч раз комфортнее....
У меня 4й размер. Купила спортивный лиф
Сказка!!!!
руки_Крюги• 22 мая 2017
Не ношу, когда дома с мужем или сама.
В остальных случаях,- родственники, дети родня,- ношу.
ПироженкА• 22 мая 2017
а мне, почему-то, жутко не приятно без бюстика. И всегда так было. Размер у меня 2. Не висят, не больно, а просто неприятно, как об грудь (об соскИ) трется ткань. Была бы моя воля, я бы и на ночь не снимала бы лиф. это у меня началось после кормления первого ребенка...
Колупалочка• 22 мая 2017
Ответ дляНа иголках
У меня 4й размер. Купила спортивный лиф
Сказка!!!!
Впервые услышала. А какую модель?