Ластоноша• 22 мая 2017
что вы от класса или от себя дарите учителю на прощание с младшей школой
Если деньгами от класса то какая сумма будет более менее нормально?Если от себя то что можно в качестве благодарности?
мистерЛяпсус• 22 мая 2017
Наши заказали учителю постельное белье за 1.500 грн.Зная учительницу, думаю что такая трата денег не совсем рациональна)))
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Кухню со встроенным духовым шкафом.
кухня 6,5 м2, надеюсь?
Ластоноша
• 22 мая 2017
Кухня это круто.это ж надо чтоб весь класс сдал денежку а не 7 -10 человек как у нас
Дона Ко Ко• 22 мая 2017
наш класс дарит 5000 грн,учительница очень классная,думаю,для нее неожиданно будет
Русская Богатырша• 22 мая 2017
Я даже писать боюсь. Наша родительница решила, всех перед фактом поставила - 10К.
От себя лично - не заслужила.
дамаАмстердама• 22 мая 2017
Я против поборов, но на прощание с первым учителем денег не жалею. Нам с ней очень и очень повезло, дети её любят и ценят. Дарим от класса кухонный комбайн. Деньги она вообще не берет
Русская Богатырша• 22 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
Когда учитель хороший и денег не жалко.
А нашу хочется забыть как страшный сон. Дети только и помнят, что постоянный ор, наказания, вычитывания, унижения. Родители - постоянные вычитывания и любой вопрос, упирающийся в материальную сторону.
Дона Ко Ко• 22 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
да,нам тоже очень повезло с учителем,для нее-не жалко
Непонятно• 23 мая 2017
Мы с классом и училкой едем в загородный клуб отдыхать. Она за наш счет, ее ребенок будет играть с аниматорами тоже за наш счет). Ну и 3000 грн в конвертике, пусть купит, что хочет.
Еще диплом вручим, напечатали в фотостудии - Диплом найкращої вчительки - с комплиментами пожеланиями. Идею подружка подсказала, только они детям подобные дипломы поделали.