Скомуниздила• 23 мая 2017

что за йоли-пали ОЛХ((

Пару дней назад пришло письмо поменять почту , поменяла - подтвердила и 3 дня не заходила , сегодня хочу зайти на свой профиль и мне картина маслом - заблокирован - ПОЧЕМУ не могу понять . Написала им , пришло письмо , "Будь ласка, зверніть увагу:
- час відповіді може скласти до 24 годин у робочі дні, до 48 годин у вихідні/святкові дні;
- всі звернення автоматично шикуються в чергу."
Вот очень интересно это что и за что и как , пока была почта мail.ru ( 5 лет ) ничего не блокировали , сменила на @gmail.com и здрастье приехали . ((((
У кого то такое было ????
Нашли в капусте• 23 мая 2017
Не было такого. У них все привязано к эл. адресам. Может, дублируется, давно создали аккаунт на эту почту и не помните, продублировался, вот и заблокировали.

автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
да нет , почта свежая только сделала и решила сменить
а теперь что могут и не разблокировать ?
Нашли в капусте• 23 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Пишите им, откуда мы знаем причину блокировки
автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
написала - жду
а вот покупатели которые настрочили мне под объявлениями - потеряю наверное
Нашли в капусте• 23 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
написала - жду
Те, которые в подписке за это время могут отписаться, так как объявление не действительно, а остальным, которые вам написали уже - ответите, когда восстановят доступ.
Roman_box• 23 мая 2017
ОЛХ нынче геморрой
автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
нашла свои объявления - все доступны , а зайти не могу
Нашли в капусте• 23 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Служба поддержки работает хорошо, Вам ответят.
автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
спасибо

автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляRoman_box
ОЛХ нынче геморрой
теперь и я знаю, что такое геморрой ОЛХ
Нашли в капусте• 23 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
спасибо
Спокойной ночи
автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Спокойной ночи
взаимно
ДА да да• 23 мая 2017
так акаунт Ваш не трогали, просто IP в бан попал, зайдите с анонимайзера
Ухахайкина• 23 мая 2017
Написано, что заблокирован IP. Аккаунт ни при чем.
автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Ответ дляДА да да
спасибо , а может подскажите что это такое анонимайзер
автор Скомуниздила • 23 мая 2017
Всем большое спасибо , разобралась