Тра Ля Ля• 23 мая 2017
Моднакаста. В сроки обычно укладываются?
Первый раз сделала там заказ. Дочке на выпускной платье. Заказ оформила и оплатила картой 14 мая.
На сегодня заказа Упакован и Срок передачи курьеру - 19,05 - 24,05, а выпускной 25,05.
Кто заказывал, успею или нет?
Это первый мой опыт сотрудничества и последний.
Думала, что работают по принципу интернет-магазина. А тут не понятно какой принцип.
Оператор сказала, что могут и опоздать...
Пол месяца назад получили деньги и никаких гарантий, что успеют.
Чего-то я не понимаю...
Кто заказывал, успею или нет?
Чего-то я не понимаю...
Роза завяла• 23 мая 2017
вы смеетесь? какие гарантии, перелет, круг по Европе, таможня, доставка по Украине
и сразу права качать(( это же международная доставка, всякое бывает, какие могут быть гарантии?
чтобы не пролететь со сроками - нужно тут покупать, и я на полном серьезе пишу
Тра Ля Ля
• 23 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Это платье украинского производителя! Я не качаю права...
Тут я не нашла эту модель, поэтому заказала там.
Прежде, чем что-то плохое написать, нужно на 300% знать, что Вы не обидите человека и не повесите на него то, чего нет...
Это я Вам на полном серьезе пишу.
Роза завяла• 23 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Это я Вам на полном серьезе пишу.
ничего себе сроки по Украине
автор, что ж вы так тянули
очки_ннадо• 23 мая 2017
прeждe, чeм дeлать заказ обьічно при пeрвом заказe сощваниваюсь с любьім интeрнeт-маг-ном, уточняю вопросьв, потом рюпринимаю рeшeниe
Регионщица• 23 мая 2017
Автор. Я делаю на мк заказы почти каждую неделю. Если статус упаковка, то обычно в этот же день заказ приезжает в пункт самовывоза.
Регионщица• 23 мая 2017
Да, и про какие пол месяца Вы говорите, если сами сказали, что оплатили 14 мая?
очки_ннадо• 23 мая 2017
прeдполагаю что получитe в срок, тау как никаких прощдeиков, мноно работают на дропшипe, видимо так с моднойкастой, eсли ман-н с наличиeм товара то вьісьілают бьістро, мьі так с какого то сайта заказьівали дочкe скeйт, то подтвeржлeниe аж чeрeз 5днeй+врeмя на доставку(видимо до мeнeджeра с 《удалeнного склада》 и от мeнeджeра к нам), зато дeньги сняли бьістро
имела опыт покупок. модной касты .. этот интернет магазин один из первых по украине .. сроки доставки они указывают , вы делаете заказ ( смотрите на срок акции) по истечении этооо срока магазин забирает товар в поставщика , он поступает на склад и через курьера, пункт выдачи к вам ...сама сыну джинсы заказала , а сроки доставки размыты , поджимало время - сын уезжал , оператор ничего внятного не сказал ,... не успели ... вы можете и успеть .... но... такие переживания !!!! оплату делала всегда по факту получения посылки, никаких предоплат ... а деньги за возврат они всегда быстро перечисляют, без проблем
Регионщица• 23 мая 2017
Я расцениваю модную касту, как торговую площадку и понимаю, что товар не у них на складе валяется, а действительно едет с других магазинов. Бывает и такое, что в последний день проходит смс ссори, товара не оказалось в наличии, вот вам 35 грн утешения, купите у нас что-то на 270 грн и используйте их. НО! Цены там бывают действительно на много ниже, чем на кидстаффе. Возврат? Запросто! А попробуйте здесь договорится о возврате. Поэтому приловчилась и заказываю постоянно.
Душка-свекровь)))• 23 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
ничего себе сроки по Украине
автор, что ж вы так тянули
Вы не знаете что такое Модна Каста? Это не интернет-магазин, они не доставляют сразу.
Тра Ля Ля
• 23 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, а вы не в Киеве? Может, самовывозом быстрее будет?
Я в Киеве, просила у оператора самовывозом, но заказ оформлен на курьера изначально.
Мона Лиза• 23 мая 2017
я там часто покупаю. В основном последнее время все приходит вовремя. Но бывают задержки на целую неделю. Соотношение вовремя/с задержкой по моим ощущениям где-то 80%/20%
Тра Ля Ля
• 23 мая 2017
Было: Упакован 19/05, сейчас стоит: Упакован 23/05
Это как понимать?))))))))))
Тра Ля Ля
• 23 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
там написано формируеться или упакован ?
упакован сначала был 19/05, сегодня изменили, что упакован 23/05