бЭйбА• 23 мая 2017

Девочки плохо..

Сегодня были в пиццерии, потом шашлыки, жуткая боль по всему животу, расстройство жуткое,морозит.что делать?
Roman_box• 23 мая 2017
Покакайте и все пройдет

Оченьценная• 23 мая 2017
Креон или мезим, нифуроксазид. Много воды
Обращеница• 23 мая 2017
Смекта,уголь,ентеросгель.Ромашку заварите
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2017
Две таблетки мезима, быстро, через час ещё одну. Больше не ешьте сегодня, но пить можно.
У меня так же было, свекровь на скорой посоветовала так сделать.
автор бЭйбА • 23 мая 2017
Вроде попустило ,потом опять резко закрутит и опять расстройство, уже 3 раз.
Кидстаффовна• 23 мая 2017
нифуроксазид
Нетутешня• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
нифуроксазид
Что за пиццерия?
Аннуитет• 23 мая 2017
Энтеросгель, а через час можно нифуроксазид. Это антибиотик от расстройства
Аннуитет• 23 мая 2017
Много воды пейте обязательно

Splyushka• 23 мая 2017
Ответ дляАннуитет
Это не антибиотик, а антисептик!
Виолала• 23 мая 2017
Расстройство- организм очищается, но важно это очищение вовремя остановить. Левомецитин(хоть и антибиотик), но остановит понос и убьётся инфекцию-но это в крайнем случае, так как все таки антибиотик. Если дома осталась со старых запасов марганцовка-развести в воде, чтоб слабо розовая водичка получилась и выпить -марганцовка скрепляет и также убивает инфекцию.