бЭйбА• 23 мая 2017
Девочки плохо..
Сегодня были в пиццерии, потом шашлыки, жуткая боль по всему животу, расстройство жуткое,морозит.что делать?
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2017
Две таблетки мезима, быстро, через час ещё одну. Больше не ешьте сегодня, но пить можно.
У меня так же было, свекровь на скорой посоветовала так сделать.
бЭйбА
• 23 мая 2017
Вроде попустило ,потом опять резко закрутит и опять расстройство, уже 3 раз.
Расстройство- организм очищается, но важно это очищение вовремя остановить. Левомецитин(хоть и антибиотик), но остановит понос и убьётся инфекцию-но это в крайнем случае, так как все таки антибиотик. Если дома осталась со старых запасов марганцовка-развести в воде, чтоб слабо розовая водичка получилась и выпить -марганцовка скрепляет и также убивает инфекцию.