24 мая 2017

Все уже купили своим мужьям такое?

Хит лета 2017! :))) ржу, как только представлю своего в таком.... :)))
http://www.novate.ru/blogs/220517/41448/
показать весь текст
сама себе прекрасная 24 мая 2017
Ответ дляvirtuon
жены нет никто не купил
прийдётся самому с цветом определяться. советую под цвет глаз выбирать
Брыкалка 24 мая 2017
Классно,еще лопатку,сандалики и отправить в песочницу-пусть играет ребеночек
Брыкалка 24 мая 2017
Скоро с мужем будем одеждой меняться как с подругами в молодости)))
ТыЧиНеТЫ 24 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
И, что характерно, у всех депиляция)))
А что с шерстяными ножками прям похуже будет смотреться ?)
Топтунша 24 мая 2017
у моего есть такое с длинным рукавом и штанами , лазит в нём под машину - очень мило смотрится, на карлсона похож
lesya a 24 мая 2017
та Шо там Ваши прокуроры и доктора, вот мой - священник, пришел бы на службу в таком, молитва ’Господи, помилуй!’ в тот момент разбудила бы даже вечно дремлющего кладбищенского сторожа , а на возгласы ’ Матерь Божья!’ слетельсь бы все ангелы)))
lesya a 24 мая 2017
АААААААААААААА! анонима не включила
Ватинка 24 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
А я сегодня ночью, еще круче нашла!
По-моему так гораздо респектабельней.
Что цветные карандаши без коробки
Ща как дам 24 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Представляю свого в такому . Він прокурор, ото би ржали, якби хтось побачив
мой дальнобойщик-тоже подойдет.
в общем одежда универсальная-нужно брать
Ща как дам 24 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
Классно,еще лопатку,сандалики и отправить в песочницу-пусть играет ребеночек
соску с пивом...
Ща как дам 24 мая 2017
Ответ дляlesya a
АААААААААААААА! анонима не включила
ну шо ж вы матушка.грешны мысли твои,поэтому и память подводит.
но ромпер купить нужно,пусть носит под рясой
lesya a 24 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
ну шо ж вы матушка.грешны мысли твои,поэтому и память подводит.
но ромпер купить нужно,пусть носит под рясой
представляю, что бы это была за сенсация, если прихожанки 2 года не могли привыкнуть, что их батюшка джинсы носит
Ща как дам 24 мая 2017
Ответ дляlesya a
представляю, что бы это была за сенсация, если прихожанки 2 года не могли привыкнуть, что их батюшка джинсы носит
ну тогда вашему пока без белой шубки.все таки профессия обязывает
Svetlova 24 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Кстати, мужикам хорошо, для них не проблема попИсать в такой одежде. Женщинам сложнее
а покакать?
lesya a 24 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
ну тогда вашему пока без белой шубки.все таки профессия обязывает
не ну если покупать,то уже на на всю епархию и все варианты, представляю, например на Троицу все священники области поменяли dress code , такую громкую , соборную и единой молитву ’ Господи помилуй!’ от прихожан Бог наверное услышал бы впервые
Бутербродница 24 мая 2017
Ответ дляlesya a
не ну если покупать,то уже на на всю епархию и все варианты, представляю, например на Троицу все священники области поменяли dress code , такую громкую , соборную и единой молитву ’ Господи помилуй!’ от прихожан Бог наверное услышал бы впервые
Вы точно матушка или прикалываетесь, набожный и верующий человек такого даже не подумает!!! Не позорьте мужа!!!
Ягодка опять 24 мая 2017
Ответ дляSvetlova
а покакать?
Ну так анальные пробки ж есть можно на всякий случай заткнуть. Или не поможет?
Ягодка опять 24 мая 2017
Смайлик грустный чего-то вставился промахнулась)))
lesya a 24 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Вы точно матушка или прикалываетесь, набожный и верующий человек такого даже не подумает!!! Не позорьте мужа!!!
вот это Вас торкнуло, может мне и ногти не красить и без платка не ходить
ickpa 24 мая 2017
Ответ дляlesya a
вот это Вас торкнуло, может мне и ногти не красить и без платка не ходить

держите цветочки, вы замечательная и позитивная
а барышня, видимо, из тех кто 2 года к джинсам привыкала)))))
lesya a 24 мая 2017
Ответ дляickpa

держите цветочки, вы замечательная и позитивная
а барышня, видимо, из тех кто 2 года к джинсам привыкала)))))

и не замужем барышня наверное
Смешнюча 24 мая 2017
Мой металлург, отказался))))
автор Nataly_st 24 мая 2017
Ответ дляТоптунша
у моего есть такое с длинным рукавом и штанами , лазит в нём под машину - очень мило смотрится, на карлсона похож
срочно берите ножницы в руки и к его приходу домой, сделайте из старой вещи модный ромпер :))) пусть помодничает
Майданщица 24 мая 2017
а подлиннее шортиков нет? а то у моего ноги худоваты - надо длина по колено или чуть ниже. а так, очень даже ничё