У кого такое было• 25 мая 2017

Поездка в Италию

Добрый день , едем в Италию на автомобиле ( Венеция , Генуя , Парма ) , если кто то может подсказать Итальянские внутренние сайты по бронированию аппартаментов , скиньте , пожалуйста ссылки. У нас большая компания , две семьи с детьми и поэтому на Букинге не всегда есть то что мы ищем , и плюс нам обязательно нужно что бы это была квартира или аппартаменты , вообщем с кухней. Заранее спасибо за помощь.
ДаЗдраПерма• 25 мая 2017
идеальней всего чтоб вы определились с городом и нашли там кого-то из наших кто снимет вам квартиру по запросам сразу на месте
мы так в прошлом году, связывалась с итальянцами через сайты, пока они ответят.., а ответят что занято, а свободно с такого по такое, вообщем такое ’париво’

Сигарный шланг• 25 мая 2017
Я такое всегда на букинге бронировала, именно с кухней
feelfree• 25 мая 2017
Вы открывали уже подобную тему.
И там вам советовали airbnb.com
Это огромная платформа по сдаче домов и квартир.
Там можно снять даже мельницу, замок, конюшню или амбар.
Yellowtulip• 25 мая 2017
Мы бронируем всегда на Airbnb.com :)
автор У кого такое было • 26 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Вы открывали уже подобную тему.
И там вам советовали airbnb.com
Спасибо вам за доброту , и простите за беспокойство , именно вас. Но мельница, замок, конюшня или амбар мне не нужны . И я не задаю вопрос , если ответ меня не интересует . Так что если вас не затруднит , не пишите мне ответы , потому что для вас видимо это слишком затруднительно , и раздражает вас. Всем остальным большое спасибо за ответы.