размахер• 26 мая 2017

Посоветуйте пожалуйста кадровики!

Посоветуйте пожалуйста гос.вуз В Киеве по профилю ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ.
Кратко ситуация: работала 6 лет по технологической специальности, с которой ушла в декретный отпуск, по окончании которого работать буду по другой специальности: инспектор по кадрам. Посоветуйте ВУЗ в Киеве государственный. Хочу второе высшее образование по кадровому делу. Благодарю всех кто даст координаты и отзывы по ВУЗам интересующего меня профиля!
Танюша• 26 мая 2017
Нет такого. Кадровому делу учатся у опытного кадровика - максимум неделю
Танюша• 26 мая 2017
Как вариант это юридическое образование. Как по мне больше всего соотвествует.
Ширли-Мырли• 26 мая 2017
Для инспектора по кадрам ВО не нужно. С ВО вы уже менеджер по персоналу
автор размахер • 26 мая 2017
Первое высшее, университет, кафедра технология неорганических веществ и экология. (специалист)
А теперь вообще профиль другой.
Теперь что делать не знаю. Или курсы 1-3 месяца и справка о том что прослушала курс по специальности кадроеое дело или второе высшее заочно идти или (даже не в курсе можно так или нет) магистр на управление персоналом (на базе уже имеющегося первого высшего)
автор размахер • 26 мая 2017
Девчонки ну и что теперь делать? Кто с таким сталкивался?
Ковбой Хагис• 26 мая 2017
Ответ дляразмахер
Да ничего не делать. Если вам нужны знания по кадрам - курсы. Образования специализированного точно не нужно
Очень вам посоветую учебник
Диденко Сучасне диловодство.
Изучите трудовой кодекс закон об отпусках
Сайт НR лига вам в помощь. Там Фсе
автор размахер • 26 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Очень вам посоветую учебник
Диденко Сучасне диловодство.
Сайт НR лига вам в помощь. Там Фсе
Искренне благодарю Вас, я в таком ужасе что делать не представляю. Ищу вузы но там все не то. Спасибо за совет. Добра Вам!