Чу Ча• 26 мая 2017
Возврат товара с магазина Панама
Сделала заказ на много позиций, заказ еще не пришел. Хочу вернуть 1 позицию с заказа когда он ко мне придет курьером. Мне по телефону сказали что так нельзя типо только возврат ВСЕГо заказа. это разве по закону так да?((
Чу Ча
• 26 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Нет конечно. Не по закону
так что, получается, можно прямо на месте с курьером открыть коробку и одну позицию ему вернуть так что ли? или как?
Мария Литвинова• 26 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
Курьер - это всего лишь курьер, в его обязанности входит отдать вам коробку за определенную сумму денег. Он не уполномочен продавать вам из коробки то, что вам понравится.
Сумка с непогодой• 26 мая 2017
На Панама всегда так, они не хотят брать возврат. Приедет курьер - отдайте ему то что вам не надо и скажите, что не подошло или не тот цвет
Слава Українi• 26 мая 2017
Ответ дляМария Литвинова
Откуда вы знаете полномочия курьера?
Утренняя зорька• 27 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Откуда вы знаете полномочия курьера?
Потому что я сотрудничаю с курьерскими службами